Религия, вера

Атеизм есть безнравственность?!

Почему когда в России было больше верующих, была Культура, и не было разврата, а как только Атеизм начал распространяться начался разврат, и деградация, Ведь когда у человека нет веры он не чувствует ответственности, и не обращает внимания на свои поступки, а вера останавливает человека от грязи, и мерзостей... не так ли? посмотрите статистику чем больше растет идеология Атеизма, тем сильнее распространяется невежество, грязь, мерзость, безнравственность, девушки стали как шлюхи, продают свое тело, мужчины стали алкашами, наркоманами, почему? потому что у них нет Веры, даже по себе знаю как в детстве Родители учили меня что такое хорошо а что такое плохо (грех)... и я реально не делал это, так как боялся греха, и гнева Всевышнего, ТАК НЕ ПРИЗНАТЬ ЛИ АТЕИСТАМ ЧТО ИХ ИДЕОЛОГИЯ ЭТО РАСПРОСТРАНЕНИЕ БЕЗНРАВСТВЕННОСТИ.... ЭТО ТАК???
Albina Dambaa
Хуже
Yelena Menkova
Лучший ответ
Нет, не есть.
Следующий вопрос.
не согрешишь -не покаешься, не покаешься -не спасешься
Странно что безнравственность и количество убийств появилось ПОСЛЕ СССР!
Sama Bruno
Юлия Показанникова Все верно! После того, как атеистам дали волю и перестали держать в ежовых рукавицах!
Я бы сказала ---безрассудность ...
Убил помолился и ты чист! Охеренная нравственность !!!
Albina Dambaa Не путай истинную Веру, с сектами....
Много ли вы знаете о нравах в дореволюционной России?
- Секс-скандалы постоянно сотрясали ту или иную губернию, люди грешили много и разнообразно, - рассказывает историк Иван СИВОПЛЯС, исследующий хронику сексуальных преступлений прошлых веков. - Мужеложство, скотоложство, инцест никого в ту пору не удивляли.
Дело сбежавшего крестьянина Тимофеева. Ответчик - помещик Есипов.
На допросе пойманный беглец указал, что причиной побега были домогательства барина, который ( цитата) "действал своим тайным удом в ево Тимофеева задний проход". Следствие выяснило, что пидарюга Есипова держал гей-гарем из юношей 17-25 лет.
Дело князья Баюшева. Педофил развратник питающий похоть к подчиненным девочкам 10-14 лет.
Следствие установило, что князь предпочитал лишать девочек невинности в собственной уборной, действовал в основном пальцем или подручными предметами. Следователи приобщили к делу более 200 заявлений о растлении и насилии над детьми.
Дело казанского профессора скупавшего у крестьян малолетних дочерей.
Первый осужденный в нашем списке ( предыдущие не понесли наказания ). Ученый муж избивал девочек, насиловал, спаривал с своими борзыми кобелями и в конце убивал, зачастую фотографируя все зверства. Преступник был повешен из за своих же фотографий.
Дело ветерана Салмина.
Одноногий 44-летний ветеран русско-турецкой войны жил половой жизнью с собственной дочерью. За время сожительства убил двоих собственных детей - внуков рожденных дочерью. На суде Авдотья говорила: "Он не церемонился со мною, возьмет за косы и положит. Я не смела ни кричать, ни жаловаться. С целью сожительства со мной он не отдавал меня замуж и выдал только потому, что я обещала жить с ним по-прежнему. И вот, когда я отказалась, отец выстрелил в меня из ружья...". Финальную точку в суде поставили обнаруженные скелеты детей, любитель инцеста получил 10 лет каторги.
Дело священнослужителя Василия.
Дьякон зоофил был пойман крестьянами прям на корове, в самый разгар совокупления с животным. Осужденный купил порченное животное и дело закрыли.
О царящих в городах нравах известно по запискам полицейских, достоверно известно, что в летнее время, почти все кладбища со склепами становились прибежищами ночных бабочек низкого полета. Клиенты снимали девочек и имели на ближайшем погосте. Также о нравах можно судить по церковным запискам, в исповедных листах XVI-XVII веков содержалось около 100 вопросов посвященных сексу. Исповедующий каждый раз интересовался не имел ли пришедший секса с животными, интимных отношений с родственниками, не занимается ли онанизмом и т. п.
Глупость какая, в ссср все были атеисты, а вы утверждаете, что чем деальше, тем больше грязи, это как как раз сейчас религия распространяется сильнее и сильнее
Ольга Шуть
Юлия Показанникова В СССР атеистов держали в ежовых рукавицах, а потом внезапно дали волю. Вот и показали тогда атеисты себя во всей красе, кинулись во все тяжкие. Религия это сдерживающий фактор от распутства и беззакония.
Атеизм-нравственность по собственному выбору, а не из внешних побуждений
Gulya Nurpeisova
согласна.
корень безнравственности и начала всех преступлений ведь нравственность они уничтожают вместе с религиями-нравственные законы.
Анита Будрина
То есть, не верь вы в бога, вас бы ничего не сдерживало от насилия и убийства?
Боже, нравственность аж прет)
Вообще-то безумство.
У каждого своё понятие морали. В какой-то религии насиловать девушек нормально. В какой-то отрезают половые ограны. Где-то секс является путём к богу.

Но у каждого есть своя голова на плечах чтоб решать что правильно, а что нет. Проституция была всегда. Алкоголизм, убийства, наркотики так же. Вряд ли вера является решающим фактором в этом. В бедной стране будет больше разбоя, не важно какой она религии.
Нурбол Усенов
Безнравственность растет из того, что люди перестали УВАЖАТЬ окружающих, да и себя тоже. Навязывая "веру" вместе с религией - есть неуважение к человеку, к его образу жизни, мышлению и пр. Научитесь уважать и себя, и других.
Атеизм поглотил Европу на фоне социальных революции а Россию 1917 года. теперь поглощает мир
По твоему убийства за веру это нравственные поступки? По статистике в любой тюрьме сидит более 98 процентов верующих тебе это о чём нибудь говорит? ЕСЛИ ЧЕЛОВЕК УБИЙЦА ТО ЧЕЛОВЕК И БУДЕТ УБИЙЦЕЙ ЕСЛИ ЧЕЛОВЕК НАСИЛЬНИК ТО ОН И БУДЕТ НАСИЛЬНИКОМ И ЕГО НЕ ОСТАНОВИТ КАКОЙ НИБУДЬ БОРОДАТЫЙ ДЯДЬКА
Что вас так волнует секс то?