Религия, вера

Лично вы в какое человеческое происхождение верите? спасибо)

Во все.
Nartai Sembiev
Лучший ответ
Как -то наплевать и растереть
я не верю.
в то которое описано в "белой книге" Рамты.
S S
Человек есть этап самопреобразования Вселенной. Вот появился человек в результате эволюции в природе. Обезьяна обезьяной. Но- умный. И при помощи этого ума стал достигать многого. В результате необразимой энергии человек стал отличаться от остального животного мира. Человек стал высшим биологическим типом.
Evgenii Bondarev
ну как?
Давным давно в одной далекой галактике, точнее из далекой галактики прилетела хрень под названием метеорит и он принес не то микроорганизмы не то рибозу. Ну и с этого момента началось триумфальное шоу на нашей планете под названием ЖИЗНЬ.
Gleb Glebov
Я вообще ни во что не верю)
Evgenii Bondarev Бедный, как же ты живешь и развиваешься?
Человек часть Природы Матушки и изначально был одарен ощущением одушевленности, разумности и совершенства Вселенной. Вселенная, находящаяся в вечном коловращении, несотворима и неуничтожима. Она самоценна и самодостаточна. Никаким жидохристианским надприродным и "недосягаемым" богам иеговам и христам-"спасателям" в ней места нет, да и не нужны они. Природа – это не только леса и озера, это ВСЁ живое, весь Космос. Это то, что окружает человека, это первичная среда, без которой его полноценное, не отягощенное ничем существование, физическое и духовное здоровье просто немыслимы.
Об этом всем в Ведах сказано.
Aleksey Leont'ev
В инопланетное.
Хината Хьюго
Жизнь - это флешмоб, и чем раньше вы это поймете, тем быстрее станете "богом".
А после этого найдете ответ на данный вопрос в своей голове.
Хотя может и нет (с)
Елена Панько
"рукотворное"
Ну в то, которое начинается с обезьян или как их там...