Религия, вера
Почему иудеи никак в толк взять не могут, что ПравоСлавие у Русских Людей - Генетическое и чтоб Его "истребить"
надо попытаться уничтожить Всех Русских Мужиков - Прямых Потомков Рода?
Уж русских кто только не пытался уничтожить и извне, и изнутри. Иудеям русский Сталин дал Израиль, вот им с тех пор русские и православные - до лампочки. Там арабов с прочими мусульманами более чем предостаточно им жить мешают реально.
По той простой причине, что иудеям это не интересно)))))) но глупые гои уверены, что весь мир только о них и думает))))))
Виталина Дякун
Вот именно такой ответ мы и ждали. очень жаль. что этого не понимают веруны.
у славянских народов раньше было язычество, а иудеи принесли нам христианство в т. ч. и православие. так что эта религия не исконно русская
АГА - 35-я хромосома!!!))
М. б. потому, что вы слишком православный.
Виталина Дякун
Вы же видите по интонации. что к "православию" рпц мп не имеем никакого отношения.
Не в генетике дело. Бог специально создал русских, как носителей истинного православия. Это было записано византийскими монахами лет за 200 до принятия князем Владимиром православия на Руси (вот, блин, не помню, где я это прочёл...)
Митрохина Татьяна
воу.
мы выбрали эту религию потому что другие не понравились -_-
Виталина Дякун
Ага. И об этом конечно поведала рпц в "трудах" своих "святых". А ведь эти "писания" ну прямо "очень авторитетные".
Православие образовалось в 1054 году н. э.
До этого Русь была языческая. Поклонялись Яриле-Солнцу. И сейчас масленница-языческий праздник, который отмечают 90% населения.
О каких генах идёт речь!
Впрочем, ничего не изменилось.
Как поклонялись творениям, а не Творцу, так и продолжают это делать.
Извините, в РФ ещё есть мусульмане, буддисты.
РФ многоконфессиональная страна.
Иудеям больше делать нечего, как кого-то истреблять.
.
О каких генах идёт речь!
Впрочем, ничего не изменилось.
РФ многоконфессиональная страна.
.
Олег Матерн
Ярило вообще то Марс, а не Солнце и масленница не "сейчас", а весною, через полгода...
чо
а как же язычество
Виталина Дякун
Эй. товарищ, проходи...."
в России православными считают себя 70 %.
на деле это 5-7 % реально верующих, которых ходят в храмы и выполняют заповеди и все прочее.
так что нету никакой там генетики и нету никакого ''гена православия''.
Виталина Дякун
Отличный ответ. И Вы понимаете, что речь-то тут идет не о "православии" от секты рпц мп.
Потому что у вас правосллавие головного мозга с антисимитским осложнением это очен ьсерьезно и лечится только могилой