Религия, вера
Почему мы нужны Богу? спасибо!
Чада Божие потому что .
Потому что во Вселенной правит закон равновесия... пока от нас одни убытки!)
Никаким богам мы не нужны, помилуйте, никто из богов так и не пришёл на Землю чтобы заявить что они вообще есть и мы кому-то там принадлежим. Мы совершенно свободны. Но я так вижу, свобода пугает рабов.
Потому что Он нас создал.
без разницы, главное чтобы хоть в чем-то Ему быть полезным!
Пожалуйста. Мы для Него пища, отсюда и нужны. Его пища - Наши эмоции. Бон Аппетит и не более того, ничего изменить не можем, повлиять тоже. Рабы-пельмени. Фатализм, заразо (((
Ксения Панченко
Для сатаны ты пища.
он нужды ни в чем не испытывает.
Мы Его дети, семья.
скорей Он нам нужен а мы по причине Его любви к нам и только
кому спасибо . нам или богу
Бог всегда общался с людьми. С помощью своего святого духа, или действующей силы, он вкладывал свои мысли в умы писателей Библии (2 Петра 1:20, 21). Поэтому истину о Боге можно узнать, читая Библию. (Прочитайте Иоанна 17:17; 2 Тимофею 3:16.)
На страницах Библии Бог многое открывает о себе. Он рассказывает, для чего создал людей, что он сделает в будущем и чего ожидает от нас (Деяния 17:24—27). Бог Иегова хочет, чтобы мы знали истину о нем. (Прочитайте 1 Тимофею 2:3, 4.)
Потому что вы выдумали, что нужны Богу, а на самом деле никто не знает есть он или нет...
Виктор Карпаев
если вы не знаете то не говорите за всех я вот знаю Он есть
Макс .
Одними глазами Его не увидишь.
Бог любит людей он создал их чтобы они жили на земле Он хочет помочь людям
Потому что у Бога тоже есть чувство юмора
вы? нет такое ему не нужно. вас сольют....
какому именно?
Сергей Васильев
Всевышнему
"16 И беспрекословно — великая благочестия тайна: Бог явился во плоти, оправдал Себя в Духе, показал Себя Ангелам, проповедан в народах, принят верою в мире, вознесся во славе. Ин 1:14; 1Петр 1:12; Рим 1:4; 10:18; Еф 3:10
Жена спасет мужа, я жена.
Сергей Васильев
Гриша, вы-жена? ничосе...