Религия, вера
На кого больше надежда в критической ситуации на врача или на Бога?
на врача... у Бога я уже лечилась...
Судя по вопросу, тебе не ведома разница между безумием и здравым смыслом :)))) Потому, что одно другому не мешает и не входит в противоречие с посещениям врачей и верой в Бога :))))
На бога надейся а с доктором не плошай...
Если нагадили в прошлой жизни, то лечиться надо достойно и не искать виноватых.
В ситуациях, критических по-настоящему, надежда только на Бога
Поскольку штатных священников в "Скорой" нет, ответ очевиден.
На себя и своих близких.
Если дружишь с Истинным Богом то всякая болезнь не к смерти, если нет то нужно слушать врачей.
Врач не дает шанса выжить, потому что все решает Бог, а у Бога все нити жизни человека.
Анна Сибирякова
может отменить врачей?
Если ты всю жизнь не верил в Истину, стоит ли уповать на Бога?! Открою тебе тайну тот, что открыл мне Иисус Христос. Врачи борются за больного но увы они без сильны .Человек умирает в смысле тело врачи констатируют смерь т. е температура у человека в нуль пульса нет его отвозят в морг. Что же видит душа? когда тело умерло? она видит свет в конце тунеля... Бог такой щедрый он не показывает все мук ада. Где же находится душа? именно в аду. Но вот чудо тело ожило.... Кто же мог воскрешать? Иисус воскресил тело и ждет пока раб его возблагодарит и придет к нему ...
В критических ситуация все вспоминают бога, так что на него
ААААА как вы вообще живёте блт????