Религия, вера

Если Бог за нас, кто против нас ? (Рим. 8:31)

бесы
Valia Kulinich
Лучший ответ
Враги .
Лана Новикова
Бог не за нас, Он смотрит как мы сдаем экзамены ина порядочность и выбирает лучших.
за вас ли?
Настя Волкова
Они имели в виду- если мы дети богов, то кто против нас?! Римляне были язычниками...
Ольга .
На суде каждый за себя будет отвечать. а против нас никто не выступит потому что Христос за нас и значит все обвинения ужже сняты, ведь Он уже заплатил цену за грехи, тех кто верит в эту искупителную жертву..
Например, нужно быть осмотрительными в выборе близких друзей. Библия предупреждает нас, что, близко общаясь с теми, кто не служит Иегове, мы можем перенять их взгляды (Прит. 13:20; 1 Кор. 15:12, 32, 33). Кроме того, важно внимательно подходить к выбору развлечений. Если в них пропагандируется теория эволюции, насилие и сексуальная безнравственность, нам нужно их избегать. И тогда мы не отравим свой ум тем, что «восстает против знаний о Боге» (2 Кор. 10:5).
God hates us all
Враг человеческий. Т. е. Дьявол.
Это - один из отделов мегагалактического Сознания по имени Бог.

Ну, по мелочи человеку вредят бесы - мятежные промежуточные создания. И остатки падших ангелов.

Подробнее об этих вещах можно прочесть в главе "Восстание Люцифера" в "Книга Урантии".

www.urantia.ru/book
Aslanbek. S.
Никто
Андрей Рошка
Я за Господа Бога.
Андрей Старцев Ты его заместитель?
Бога не существует.
Мейржан Шаяхметов почему ты так думаешь ?
Каждый сам за себя. А за спам жалоба)
Мейржан Шаяхметов за какой спам ?
Мол типо дьявол, но это всё чушь, я за дьявола!
мы сами