Религия, вера

«Если Бог за нас, то кто будет против нас?» (Римлянам 8:31). О Чем говорится в этом месте писания

Данила Задов
Мне этот стих говорит о 4-я Царств 6:14-17
И послал туда коней и колесницы и много войска. И пришли ночью и окружили город.
Поутру служитель человека Божия встал и вышел; и вот, войско вокруг города, и кони и колесницы. И сказал ему слуга его: увы! господин мой, что нам делать?
И сказал он: не бойся, потому что тех, которые с нами, больше, нежели тех, которые с ними.
И молился Елисей, и говорил: Господи! открой ему глаза, чтоб он увидел. И открыл Господь глаза слуге, и он увидел, и вот, вся гора наполнена конями и колесницами огненными кругом Елисея.
Секина Сафитова
Лучший ответ
противник Бога всегда был и есть дьявол . а так же служители дьявола
Анна Музыка
Господи! Помоги мне встать на ноги — упасть я могу и сам
Нина Цыганкова
Об оправдании экстремизма.
Ещё есть место, что толку если могут убить тело, но душе повредить не могут . Нам нечего боятся, Бог приготовил нам защиту
Василиса *
Что бруклинскому ВиБР-у придётся гореть в гиене огненной!
Rusrafik
Так душа вечна, если её нельзя убить?
бог это чистый белый свет без оттенков,
дьявол это искаженный красный свет негатив свету,
они обе баланс создание вселенной, в каждой галактике много чего подобных бога и дьявола,

а вот тьма, это то что сильней красного, и белого света!, словно черная дыра уничтожаюшая звезды ради чистоты, и чистейшая чистота это ТЬМА! оно чище света...
о том что ты сектант иеговатый