Религия, вера

Почему в индуизме нет истины, назовите основную причину ?

Костя =)
Извратили все
Мария Поталовская
Лучший ответ
истина где то рядом....
Oly Barkova
Индуизм абсолютен и трансцендентен... выше истины и лжи....
Ахылтай
Костя =) выше истины - это уже ложь .
у сатаны была ,,истина,, котрая как он считал выше истины Божьей .

а что он показал своей ,,истинной,,, -извращённую свою ,,истину,,
Индуизм - мертвая религия
Она была основана на многобожии, идолопоклонстве и огнепоклонстве
Разве в такой религии можно было найти истину?
Алёна Наумова
Анна Дерябина Ислам вообще религия чурок и педофилов
Кайрат Иманбаев Более 950 млн индуистов с вами не согласны
Наталья " Индуизм - НЕ РЕЛИГИЯ!
Это сборное понятие для 1000 индийских религий для европейцев, чтобы нам было хоть как то натянуть это разнообразие на голову. И чего там только нет.

Мертвая религия? У миллиарда людей мертвая религия? Вы бредите?
Более 950 млн индуистов с вами не согласны
Костя =) главное со мной согласен Иисус Христос
это многих стоит :-)
Какая там истина у них? "Кому и кобыла - невеста"
Димон Шарап
Потому что Тот, Который никогда не солгал, сказал:
6 Иисус сказал ему: Я есмь путь и истина и жизнь; никто не приходит к Отцу, как только через Меня.
(Иоан. 14:6)
Bad .
в вашей вере (религии) тоже нет истины. 99% религий будут уничтожены Иеговой перед Армагеддоном.
Потому что там Бог и есть сам - Абсолютная Истина.

Это я к тому что ваш вопрос в корне неверен!
Валерий
Что конкретно эта религия сделала для человека, чтобы спасти его от смерти? Только истина делает это, и эта истина Христос!
абсолютно достоверный источник информации - действительность.
а мнения о ней могут быть разными.
Истина- в Писании. даже сотни "христианских" религий, не следующие Писанию- а выдумывающие свое- не имеют истину.
Нина Астафьева
верят в перевоплощение душ
Aleksis * у ариев учение заимствовали и перевоплощении душ
Если хоть один индуист спасётся - в индуизме есть истина. Во всём есть истина. Видите ли, истина одна и неделима. И кроме истины больше ничего нет. Негде быть. Истина представляет собой абсолют. Занимает всё являясь и этим "всем" тоже. Выходит что все возможные и невозможные варианты всего что может и не может быть по факту и безусловно являются истиной. Зачем искать то кроме чего больше ничего нет?
Евгений Резанов Вы верно заметили, что истина это "абсолют". У него есть имя, это Иисус .
"Потому что истина в моей религии" - человек любой религии.
равнодушие или отсуствие чувств-лишь управляемые эмоции это ярко выражено в данной песне
Костя =) не очень понятны люди которые ведут себя как ты парень
ты на мой ответ на твой вопоос тебе нахамил, сказал что бы не отвечать на вопросы твои ,
ну понять можно, бывают люди с причудами
но тогда сам то что пишешь ответы ,
с психикой у тебя всё нормально то ?
https://otvet.mail.ru/question/194499997
шаши капур с радж кумаром переборщили
все сектанты так примитивны в своем упоротом желании доказать что именно их сказки самые лучшие ))