Религия, вера
Почему, изучающий Библию, умный и, не знающий о ней ничего, мягко говоря, противник Бога?
чегой то вы заблудились в своём словоблудии!
Лилия Рябинина
Вы тоже библию не изучаете.?
В начале было Слово, и Слово было у Бога, и Слово было Бог.
Оно было в начале у Бога.
Все чрез Него нáчало быть, и без Него ничто не нáчало быть, что нáчало быть.
В Нем была жизнь, и жизнь была свет человеков.
И свет во тьме светит, и тьма не объяла его. (Ин, 1)
.." свет пришел в мир; но люди более возлюбили тьму, нежели свет, потому что дела их были злы" (Ин, 3)
Кто не со Мною, тот против Меня; и кто не собирает со Мною, тот расточает.
(Христос)
Итак вера от слышания, а слышание от слова Божия. (Рим, 10:17)
Оно было в начале у Бога.
(Христос)
Нельзя ли яснее изложить?
Лилия Рябинина
не изучающий библию- дурак
миллионы людей изучают физику, но мягко говоря ее знают единицы, так и тут.
противник (и собрат) бога это сатана, атеист же не верит в обоих и поэтому не является противником того что не существует. Термин противник бога зародился во времена многобожия, когда любитель одного из богов являлся противником другого бога, например любимого евреями Яхве. В период монотеизма этот термин бессмысленен
Умный изучающий Библию не знающий о ней не чего. ВОТ И ОТВЕТ...
ГЛЯЖУ В КНИГУ ВИЖУ ФИГУ!!!!
Лилия Рябинина
И- не знающий ..а вы? Не видите фигу?
Пока библия жива, ее просто необходимо изучать, чтобы уметь объяснять, что она не нужна.
Потому что мягко говоря это все бред для атеистов