Религия, вера
Рай вообще может существовать если там человек даже мелкого греха не может сделать?
Да, потому что там у Бога любовь, нету зла.
Veronela Railean
чет не вериться
А без греха никак жизни быть не может? грех слишком сладкий ?
Veronela Railean
Очень сладко тока ваш Бог тупо ограничивает человека даже то что ты любишь к примеру порнуху смотреть или алкоголь пить а тебе грехи за это? бред какой то даже не вижу повода существования не Бога не рая
Существует Иерархия миров.
Все миры выше уровня Человеческого именуются - Райскими мирами.
Все миры ниже уровня Человеческого именуются - Адом.
В Восточной мифологии очень хорошо понятна структура Райских миров: Первое Небо, Второе Небо, Третье Небо и так далее.
Опять же разница в уровне жизни Первых Небес от уровня жизни Седьмых Небес отличаются как Небо и Земля.
Первое Небо это "улучшенный мир людей". Там ангелы ходят по Земле, дышат воздухом, болеют, стареют и умирают как люди. Поэтому их можно назвать людьми, живущими на Небесах.
Седьмые Небеса это уровень превышающий воображение человека.
Там Ангелы не болеют, не стареют и не умирают как люди.
Там Ангелы летают в пространстве, излучая яркий свет, обладают огромными мистическими сверхспособностями.. там нет болезней, нет старости и нет смерти..
А какие грехи можно совершать, а какие нет, там решают сами живущие. они обладают глубокими знаниями Законов Вселенной, прекрасно осознают последствия нарушения этих законов и обладают здравомыслием.
Люди в отличии от Ангелов не знают законов МИроздания и понятия не имеют какие наказания предусмотрены за нарушение того или иного Закона.
Царствие Божье - внутри вас суть есть. Когда ты в Благодати, Радости и Счастье великом целиком, какое тебе дело до пакостей?
Galina Wyaznikova
Только так и может существовать человек в раю .
Оплачивай индульгенцию и будет тебе рай.
Грех- это преступление против естества. Противоестественное действие.
Ни одного
Даже если бы и существовал, людям в нём не понравится.
не не может, а не хочет. Свободы Бог не отнимает.
Так Адам и Ева что сотворили?
у нас неправильное понимания рая. Если наделал грехов просто тяжелый как камень, не сможешь развиться. Если не наделал - стал воздушным шариком и лети куда хошь.)
хочешь удивить рай на земле....