Религия, вера
Замечаете ли Вы, что день ото дня "сцена этого мира меняется"? 1 Коринфянам 7:31. Влияет ли смена "декораций" на Ваши
приоритеты и цели?
Ввиду неминуемого конца нынешней системы вещей мы, как служители Иеговы, понимаем, что сейчас не время устраиваться поудобнее в этом умирающем мире.
Лично Я не страда. подобным бредом религиозного генеза.
31 и пользующиеся миром сим, как не пользующиеся; ибо проходит образ мира сего.
Не прилагать души к этому преходящему миру и в вечности уже не будет того что мы сегодня наблюдает и все будет совсем другим и наука зря старается- все станет мусором и приобретенные знания станут бесполезными.
Всемирный Израильский Союз управляется Центральным Комитетом, находящимся в Париже и состоящим из 60 членов. Его бесчисленные разветвления распространены по всему миру. Он с помощью сосредоточенного в его руках золота управляет всею, так называемою «большой» прессой Европы за весьма редкими исключениями, не попавшими в сферу его влияния. На его заседании 3-го февраля 1870-го года, перед Франко-Прусской войной, был предрешен, по свидетельству упомянутого знаменитого знатока жидовства Эдуарда Дрюмона, разгром Франции Пруссией. Кремьё неоднократно в речах на собраниях под своим председательством говорил, что Израильский Союз входит в общение с державами, и притом наиболее могущественными, как равный с равными, посылает им ноты, протесты, даже ультиматумы, которые принимаются царствующими со смиренною кротостью.
«Чего он добивается, этот Союз? – вопрошает Делассю, у которого мы заимствуем эти строки, и дает такой ответ: он домогается осуществления Мессианизма новых дней, Иерусалимского нового порядка вещей, владычество которого должно распространиться на весь мiр от Востока его и до Запада на развалинах града Цезарей и Пап, т. е. всякого прежнего порядка как политического, так и религиозного».
Что нужно подразумевать под «Мессианизмом новых дней?»
«Это переработка (трансформация) иудаизма, который из нее создаст и установит одну общую для всего мира религию, а самый мир весь подчинит единому Согласию (Entente) из всех правительств». Таково объяснение «Мессианизма новых дней», данное «Израильскими Архивами» и «Израильским миром», «Archives Izraelites», L’Univers Izraelite»).
Да. Мы убеждаемся в истинности слов "Вкусите и узнайте, как добр Иегова", когда делаем в служении Богу все что можем.
она меняется еже секудно и так многие миллионы лет и что