Религия, вера
Чипирование - это отречение от Христа ?
Нет. Чипирование - это просто технология. Христ и без чипирования нафиг не нужен.
У вас есть карта оплаты . если она станет более малой и будет помещаться на браслете руки это Чип но ворам им не воспользоваться и будет там рисунок - яяЯЯЯяя - СемьЯ это ценность людей не чего общего с идолопоклонством .
Это и есть перевёрнутые прописью 66 666 66 со стришками.
18. Здесь мудрость. Кто имеет ум, тот сочти число зверя, ибо это число человеческое; число его шестьсот шестьдесят шесть.
(Откровение Иоанна Богослова 13:18)
Здесь Мудрость, то есть загадка . Отгадку я вам написал выше .
6. И он сделает то, что всем, малым и великим, богатым и нищим, свободным и рабам, положено будет начертание на правую руку их или на чело их,
17. и что никому нельзя будет ни покупать, ни продавать, кроме того, кто имеет это начертание, или имя зверя, или число имени его.
(Откровение Иоанна Богослова 13:16,17)
На голове имя Образ, вы Образе каждый в своём но в материи, плоть у всех одна человеческая .
- без комментариев .
(Откровение Иоанна Богослова 13:18)
(Откровение Иоанна Богослова 13:16,17)
- без комментариев .
Нет.
Начинается отсчёт, как баранов, вот времена настанут... не дай Бог..!!
Это отречение от разума. Превращение в стадо.
сатана делает своё дело... тогда настанет писдец людям!!!!
Нужно еще будет и отречься от Христа. А так просто- чипирование.