Религия, вера

Если мужчина ничего не делает в этой жизни, не работает, просто лоботряс, да еще и гордиться этим - это нормально?

Так и вы ведь не работаете по всему... и всё еще здесь, а я уже на работе.
а мужчина значит лодырь.. или творческая личность и в поиске.. так они говорят..))
Леха Шульковскй
Лучший ответ
Виталина Лосева я не работаю)) к сожалению мне не платят за то, что я тут бываю я ухожу на реальную работу в 5-6 вечера и работаю до поздней ночи
https://www.youtube.com/watch?v=VQ90n7xxUOE&feature=related
Приличную и достойную работу найти сейчас сложно. Меня с моей даже куры высмеяли. Делать ради того что бы что то делать как я конечно можно. Только даже мне не ясно -за чем?!
Виталина Лосева мужчина нормальный будет работать на любой, чтобы у него деньги были. а не сидеть на шее жен, мамы
А что он кушает и где это берет?
Регина Гуркова
это значит он весьма хорошо
устроен другими которые
готовы на него почти на все
Алина Кузьмич
завидуй
Он альфонс - человек который живет за счет женщин.
Kerem Huseynli
Вполне. Чоловік - вінець творіння.
Анна Гладнева
неет))
Нюта !!!
Начинается...
Это какой-то позор... Даже трудно поверить, что такие явления еще присутствуют в нашем высокодуховном обществе... Каждый, уважающий себя мужчина, должен, как минимум, практиковать интеллектуальное диванолюбие, участвовать в клановых сетевых войнах на благо Родины, и ежедневно совершать гастрономические подвиги.
Если у него так получается жить, то он победитель по жизни.
Таня Колесникова а ты мразь и гнида навозная
Странно как то
Возможно он буддист и мир материи для него не интересен.
нормально, он же не бомж с помойки, значит преувеличивает, что то о себе
Бежать от него подальше. это затягивает
Ничего. Себя зрим и этого довольно.
Г_
Гуль _
Это болезнь!
Анна Кульба
Это значить жизнь любит его, а вот ты лоботряска долдонишь тут в ленте одну и туже пропаганду, на хрен никому не нужную, лучшеб детей завела польза бы хотела какая с тебя была бы
беги от него
Kamol Shaniyazov
Kamol Shaniyazov буудешь тащить его всю жизнь, оно тебе надо?
Красавчик, победитель по жизни, не раб и крестьянин который горбатится всю жизнь за гроши на Золотую ручку для обрамовича
Artak Iskandaryan
Подойди к нему и скажи.... теперь моя очередь нихуя ничего не делать... вали пахать лодырь!!!!
Он такой каков он есть, и его ждёт успех!