Религия, вера
Атеисты расскажите как в процессе эволюции рыбы превратились в жирафов и мамонтов?
По чему рак глаза таращит-он видел как камбалу плоской сделали
Постепенно.
В жирафов трудно объяснить, Ну это как из Новосибирска в Астрахань ехать, через Москву. А вот в человека - легко:
https://sites.google.com/site/teoriaprogressa/programmy/cefalizator
Вот у тебя на лбу вырос xуй, и ты отрицаешь эволюцию ?
в процессе эфолюции. а ты шо думал от мужика блядуна и бабы из ребра, которые продались за яблоко
У учёных уже есть данные, что жизнь на земле появилась одновременно и на земле и в воде.
Это тебе в школе расскажут. Когда в неё пойдешь.
расскажи, как ты из амебы превратился в таракана..
чувак я конечно не атеист, но сейчас тебе расскажу. только ты никому.
в это трудно поверить, но когда рыб стало много в мировом океане, еды катастрофически не хватало. они начали ее искать, и вдруг увидели дивные фрукты на берегу. но как их достать? они тянулись и тянулись к ним, высовывая из воды свои маленькие рыбьи шейки, но никак не могли достать. голод пригнал их туда и на следующий день, а потом еще и еще. и вот однажды они заметили что фрукты как будто стали ближе. они утроили усилия и в один прекрасный день смогли до них достать. стоит ли говорить что их шеи к этому моменту имели вид жирафьих?
Асколотль.
Рыбы остались рыбами. А все остальное появилось само по себе.
Интересней узнать, как из праха, Господь за неделю слепил столько видов, подвидов, разновидностей. да еще и в таком количестве.
Самым наглядным доказательством эволюции является эмбриональное развитие любого живого существа, проходящее эту самую эволюцию.
и рыба и жираф и человек в зародыше растет из головастика, из рыбки в полноценную особь.
причем на ранних этапах развития рыбку от человека не отличишь, потому что человеческий эмбрион так же имеет хордовую полоску как у рыбы.