Религия, вера
Толерантность с точки зрения вашей религии это-? продолжите)
Уважение всех людей независимо от того какую религию они исповедуют и исповедуют ли вообще. Признание за каждым человеком право самому выбирать свои убеждения.
Толерантность - это полная капитуляция иммунитета к инфекции, наша Церковь капитулировать не собирается....
Конфессия.
Толерантность - зло.
Это когда вы разрешаете перерезать себе глотку, за то что не признаете их божества.
Искусственные, превентивные меры придумали тогда когда любовь перестаабюыть управляющим, принципом, тогда начинаются применяться неффективные метода как толерантность и мораль.
Религии созданы «нами».
Религии, которые популярны сейчас, это как раз те, которые находятся под полным контролем.
Я не могу подробно говорить об этом, но Христианство/Иудаизм/ Ислам/Буддизм слегка на ложном пути, скажем так.
Существует сердцевина истины, но она утопает в море извращений… для вас, чтобы выбирать, желаю удачи.
Наши верования не имеют значения, но это связано со служением Божественному Закону, который ниспослан нам.
Евгений Попов
Бог - Создатель вселенной?
Евгений Попов
Бог существует вечно без начала?
Есть вселенная, она состоит из тел и их качеств. Тела бывают осязаемые (камень, стол...) и неосязаемые (свет). Качества тел: цвет, движение/покой, температура... Качества не бывают отдельно от тел. Бог - это Создатель вселенной и всех тел и их качество. То есть логично сделать вывод, что раз Бог - Создатель вселенной, т. е. Давший ему бытиё после небытия, то Он существовал до создания пространства. То как можно говорить что тело (крыса, статуэтка, свет, дух) это Бог?!