Религия, вера
Так вот почему руководители СИ боятся критики и запрещают даже думать критически? ++
Критики боятся люди, плохо понимающие то, во что они верят, и не могущие открыто и просто ответить на поставленные вопросы по теме этой религии.
Да, вы правы. Есть такое качество в характере многих людей - называется "слишком доверчивое слушание" (в санскрите для этого даже есть отдельный термин). У СИ оно очень ярко выражено.
Да они ничего не боятся у них всё схвачено
Detka) Tvoya Mechta)
У кого? Они все спихнут на рядовых.
будьте правдивы по отношению к самому себе
ни кто не может вам ничего запретить..
Люди может быть высказывают свое мнение, но это не является запретом
ни кто не может вам ничего запретить..
люблю вопросы, на которые автор сам отвечает
Как Путин прям.
согласен
Вы с ними лично разговаривали?
Detka) Tvoya Mechta)
Много лет и со многими
Юля Терякова
Разговаривал. Вы являетесь СИ? Хотите пообщаться с православным, что бы убедиться в том, что вы вне истины и ваше учение ложно?
Это относится к любым религиозным фанатикам.
Плохо понимающие в то, во что они верят сидят дома, а не смело идут и звонят в каждую дверь.
Detka) Tvoya Mechta)
Однако когда задаешь вопросы об их вере, они прекращают разговор
Руководители и прочие люди в СИ, не только имеют критическое мнение, отличающееся по многим вопросам от общепринятого мнения 99.9% остального населения Земли (по общему количеству СИ по сравнению с мировым населением, 0.1%), но и активно действуют в соответствии со своим критическим мнением.
Куда уж более критично?
Detka) Tvoya Mechta)
Но рядовым СИ запрещают критиковать выше стоящих.
Слово Бога Библия намного мудрее и сильнее теорий, философий и рассуждений людей. 1 коринфянам 1 : 22 - 24 ,,
,,Иудеи просят знамений, а греки ищут мудрости, но мы проповедуем Христа, казнённого на столбе, для иудеев — повод для преткновения, а для других народов — глупость, однако для призванных, как иудеев, так и греков, Христос — Божья сила и Божья мудрость, потому что глупое Божье мудрее людей и слабое Божье сильнее людей".