Религия, вера
Допустим я поверил что Бог есть, как я это проверю в реальности?
Никак. Бога нет, для тебя Его нет. Или ты думаешь что Он по твоей вере в Него Он должен тут же явиться тебе и дать доказательства как ПУПУ ЗЕМЛИ? Да ты смешон просто.
Очисти свое сердце и увидишь Бога.
А что значит "Бог есть"? Вы хоть сами то понимаете?
Побейся лбом о мавзолей, может включится этот блок, пока у тебя только две извилины включены и те прямые.)
Евгения Кильцова
Ты трус чё отвечаешь обосрался со мной в лес идти а тут вякаешь
Ты слышал о Христе. Не принял. Так что вот тебе твердый "бога нет" и чеши к гномам. Не сомневаясь.
Бога нужно ЧУВСТВОВАТЬ
Евгения Кильцова
У меня к сожалению вагины нет
Как жареный петух тебя в задницу клюнет
Евгения Кильцова
Как дохлая рыба к тебе в жопу заплывёт, тогда ты перестанешь отвечать мне гадостями
пиши на мою почту - или читай мою рассылку
http://old.subscribe.ru/archive/socio.people.god/
там как найти Бога и получить док-ва много есть чего!
Евгения Кильцова
Я так низко не опущусь писать тебе ты кто фуфло на палочке?
Умерев. Впрочем для этого и верить не надо, или увидишь, или нет.
Тебе нужно на тот свет срочно.
тебя реальность начнет сама проверять
Евгения Кильцова
Уже нет проверять нечего уже, а вот тебя наверное начнёт ты на пути к проверке
Когда изучите Библию, узнаете волю Бога, тогда поймете где ваши ошибки. Обратитесь в правильной молитве к Богу через Его Сына Христа чтобы Он помог Вам исправиться и преодолеть греховные наклонности, чтобы служить Ему в духе и истине. И вот тогда и почувствуете Его присутствие.
Опиум в помощь
лбиной об пол сразу поймешь, что бог где то рядом....
Если ты поверил, тогда тебе не нужны доказательства. А Бог ответит.
А цель вашей проверки заключается в чем? Если вы видите перед собой какого-то человека, то у вас же не возникает сомнений, что у него были отец и мать. Так почему у вас возникают сомнения, что у нас должен быть Создатель?!
Евгения Кильцова
Не путать яблоки с гречневой крупой ок?