Религия, вера
православный поп сказал что сам Бог незнает что будет в будущем. и доказал это в Библии. как это может быть ???
некоторые люди - дураки
Галина Шагаева
и этих некоторых - большая часть населения...
ни какого искажения - человеку дана свобода.
Светочек Зименко
Свобода это одно. а что незнает это другое
У будущего много вариантов

Откуда же Богу знать, что ты в следующий раз высерешь
1). Бог (Райская Троица) находятся в центре мироздания на Острове Рай.
Там нет времени и нет пространства. Там все есть одновременно: прошлое/настоящее/будущее.
+ Мы находимся ВНУТРИ БОГА.
+ Бог всё знает.
2). Чтобы понять, как это может быть, представьте условно, что Бог - это мегагалактическое Сознание.
Внутри него созданы 7 сверхвселенных, центральная вселенная Хавона и Остров Рай.
Есть разные плотности. И разные уровни. Мы живем на уровне материальной вселенной в измерении с трёхмерным пространством и линейным временем. Поэтому, каждый человек проживает свою жизнь от момента рождения до его физической момента смерти так, решил Бог. То есть по Его воле.
3). Речь идёт, возможно, о том, что нельзя гадать и гороскопам верить.
+ Мы находимся ВНУТРИ БОГА.
+ Бог всё знает.
у нас свобода слова и поп как свободный человек и может говорить всё что не противоречит закону
Светочек Зименко
При чём страна Бог выше каких то выдуманных. законов
Насколько я знаю Бог не хочет знать будущее
Это значит что мы сами творим нашу судьбу. Понимаете? Никто за нас не решает, Бог просто смотрит на нас, что мы делаем и как поступаем. Все зависит от нас, что мы сделаем, то и будет. Во имя отца и сына с святого духа аллах акбар