Религия, вера
Что такое великая скорбь, кто из людей сможет ее пережить?
Те, кто по настоящему научился доверять Богу
Великая скорбь, это потеря всех денег иудеями... А кто из них переживет такое сказать сложно)).
"Откровение N" в ютубе, там все ответы.
кто переживет..
:)
.. узнает
:)
.. узнает
А зачем вам ее переживать??? Примите Христа в благодатное время и вам это не грозит уже. Зачем рисковать то? А времена великой скорби, это последние 3,5 года правления антихриста
Апостол Петр писал: «Близок всему конец. Поэтому будьте здравомыслящими и бдительными в отношении молитв» (1 Пет. 4:7).
«7 А нынешние небеса и земля тем же самым словом сохраняются для огня и сберегаются на день суда и гибели нечестивых людей.» (2 Петра 3:7)
«11 Поскольку всё это так разрушится, то какими должны быть вы в святом поведении и преданности Богу,» (2 Петра 3:11)
144000 тыс. праведников
т. е. 144 млн
а это население России..
т. е. 144 млн
а это население России..
Гокудера Хаято
Не мели ерунды!.. Они уже почти все на небесах, остались считанные единицы.
Вот у моей хорошей знакомой в автокатастрофе погибла вся семья, СЕМЬ ЧЕЛОВЕК, ВКЛЮЧАЯ ТРЕХ РЕБЯТИШЕК, ОСТАЛСЯ ТОЛЬКО ПЕРВЕНЕЦ МАЛЕНЬКИЙ. и ВОТ ОНА ЭТУ ВЕЛИКУЮ СКОРБЬ ПЕРЕЖИЛА И ДОСТОЙНО. Смогла, не сломалась и семья уже новая у нее, и еще двоих родила. Вот такие, как она, все переживут.
Это период времени, когда до конца исполнятся все пророчества (последние - закрытие всех религий по всему миру, будут говорить о мире и безопасности), это время будет не долгим - это значит Бог взял правление в свои руки и все ответят по делам. Переживут те, кто исполняет волю Бога.
думаю это когда мать ребенка потеряет
мертвые