Религия, вера
Вас можно назвать умным талантливым и прекрасным человеком?
мне это как то безразлично у меня нет амбиций самолюбования и восхищения собой.
На этот вопрос не могу отвечать объективно, поэтому - лучше промолчу...
Тырышкин Александр
Доброго вечера Сереж!)
Называй, разрешаю)).
Мне чужого мнения о себе не надо. А своим я никому не позволю пренебречь.
Да хоть горшком...
Владимир с детства проявляет хорошие способности к обучению, весьма послушен и опрятен. В школе ему обычно лучше даются точные науки. Однако, взрослея, Владимир делает ставку на общественные науки и, как правило, преуспевает. Владимиру хорошо даются иностранные языки. У Владимира есть некоторая склонность к риску. Но, чаще всего, он использует ее во благо себе. Ему нравится ставить физические и химические опыты в юношестве, а более взрослым человеком он способен взяться за трудное дело, которое все обходят стороной. Ему присущи лидерские качества. Владимир ценит в людях верность и преданность. Также ему нравится компания умных людей. Владимир может прослыть интеллектуалом, только бы найти себе именно такую компанию, о которой он мечтает с детства. Для него очень важно мнение окружающих, и обладатель этого имени постарается никогда не ударить в грязь лицом. Его репутация будет безупречна. В семейной жизни Владимир непритязателен, но любит комфорт и порядок в доме. Как правило, Владимиры предпочитают не иметь домашних животных, максимум – цветы на подоконнике. Владимир верен в браке, так как ценит комфорт и стабильность налаженных отношений.
Соответствую на 100%.
есьтесьна
даже я так себе не льщу.
Меня талантливым назвать можно, по существу мы все талантливы нет человека у которого бы вообще абсолютно отсутствовал талант, так что это справедливо.. а вот на счет ума не уверена... ум у нас сформирован системный мирской это не то чему нужно мне радоваться а атеистам гордиться... все беды на земле от УМА... недаром же Грибоедов написал повесть ГОРЕ ОТ УМА... В принципе мирской УМ это наш бич... который не дает нам счастья... вот и делайте выводы сами...
я бы предпочла иную формулировку с иными словами и вообще не нуждаюсь в том чтоб именно так меня назвали другие ибо не завишу от мнения других людей... это удел мирских...
Не, я самая обычная и никаких талантов.. Все, что есть. все способности дал Бог. Слава Ему вовеки!
Не люблю лесть!
Особенно в свой адрес!
Назовите, если хочется))
Умру от приступа смущения :)
давай)
Нет я не святой