А потом ответить! https://youtu.be/BU1V0Np2FGM
Спасибо всем кто ответил.
Прошу без оскорблений!
Религия, вера
Верите ли вы, что существует Законы мироздания? Большая просьба посмотреть 10 минутный фильм!
Эти законы существуют. И это доказывает то, что у Вселенной есть разумный Творец обладающий непревзойденным интеллектом.
Вся вселенная, начиная с атомов и кончая галактиками, управляется определенными физическими законами. Например, есть законы, управляющие теплом, светом, звуком и тяготением. Физик Стивен У. Хокинг сказал: «Чем больше мы исследуем вселенную, тем яснее становится, что она вовсе не бессистемна, а подчиняется определенным четко установленным законам, действующим в различных областях. Предположение, что существуют некоторые всеобщие принципы, так что все законы являются частью некоего большего закона, кажется вполне разумным».
Специалист по ракетам Вернер фон Браун пошел еще дальше, когда заявил: «Законы природы во вселенной настолько точны, что у нас нет трудностей с постройкой космического корабля для полета на Луну, и мы можем рассчитать полет по времени с точностью до доли секунды. Эти законы должны были быть кем-то установлены».
Когда мы размышляем о законах, мы сознаем, что они должны исходить от законодательной инстанции. За дорожным знаком с надписью «Стоп» безусловно стоит лицо или группа лиц, установивших этот закон. Что же тогда можно сказать о всеобъемлющих законах, которые управляют материальной вселенной? Такие блестяще рассчитанные законы несомненно свидетельствуют о в высшей степени разумном Законодателе.
"...ибо всякий дом устрояется кем-либо; а устроивший все есть Бог."
(Евр. 3:4)
Славник Гура
Отличный ответ!
Основной закон мироздания - Божьи заповеди.
http://booksonline.com.ua/view.php?book=110109&page=13
Для этого не обязательно писать кучу книг.
Славник Гура
Что такое Божьи заповеди?
За́поведи Божии – внешний закон, данный Богом в дополнение к ослабевшему (вследствии греховной жизни) у человека внутреннему ориентиру – совести.
Что такое мироздание?
Мироздание – это невообразимо огромная система видимых и невидимых для нас миров, совершенно разных по своей природе.
Улавливаете суть?
Что такое мироздание?
Улавливаете суть?
Везде должен быть порядок.
Как существуют физические законы, так есть духовные законы. И все законы установил Господь Бог.
Если Бог захочет что-то мне сообщить, то он справится без помощи посредников
Конечно, их установил Бог специально для планеты Земля
Славник Гура
И не только для Земли!
Фильм смотреть не хочу.
Законы мироздания существуют.
нет, законы все создали земные люди, которых называют учеными
Неплохо можно заработать на сектантской литературе