Религия, вера

Атеисты вы серьезно думаете что религия вымирает?

Сергей Долгих
Увы, верующие больше ценят количество, а не качество. Жалко, когда детей в семье много, но все они больны иллюзиями, которые им создаёт духовный наркотик - религия.
А гомосексуализм и атеизм - это совершенно разные понятия.
Олеся Машараева
Лучший ответ
Эта картинка подтверждает что религия вымирает.
Ceo Dan
конечно вымирает, где борьба со вторым фото?
Религия вымрет?

никогда в жизни.. потому, что жадность не лечится

пока верующих можно купить и влиять на них за счет того, что они не доверяют своей голове - религия будет процветать и здравствовать
Я-бы сказала что и на первом и на втором это иудеи )))
Есть страны, где религия вымирает, например в Швеции.
Маша Овечкина
В России наоборот, маразм крепчает. Сейчас идет пропаганда невежества, а это благодатная почва для религий. Уже деградировали средняя и высшая школы, наука, культура, здравоохранение...
Человеку резко плохо поздно вечером-помогут добраться до травмпункта, ночью приступ какой-нибудь-приедет Скорая... героиня совсем не фантастической книги, правда, не современной, где славы в адрес церкви и ее благих дел было ещё больше, девица из обнищавшей семьи вынуждена была торговать собой, чтобы прокормить семью, что-то случилось, церковь уже была закрыта, ей негде было денег попросить? И кто помогает человеку?
Юрий Шелехов
Да как-то пох на унылые демотиваторы...
много детей в семье верующего религиозного - это не факт, что они все станут продолжателями традиций мнения родителей
мне до лампочки вообще ...хотите сатане рабов натрахивать ну и натрахивайте ваше дело надо же кого то на господские поля и заводы отправлять... не будут же божественные господа олигархи сами на своих полях и заводах работать... ваши дети рождаются всегот лишь для низкого употребления... так что нечем гордиться особенно...
K_
Ksenechka _<3
Сергей Долгих По большевистски мыслите "Религия опиум для народа"
Нет, разумеется, так что можете не паниковать и заниматься демагогией и подтасовками. Пока в мире существуют проблемы религия, как социальный институт, будет существовать. И наоборот, в социально и экономически устойчивых странах религия очень быстро теряет популярность.
Ольга Хващенко
Сергей Долгих Зато там и самоубийств больше, люди чувствуют, что жить им не за что.
что за тупость... считать, что только Ваша религия сеет разумное доброе вечное . Масса примеров войн, вражды и убийств на религиозной почве.. а считать, что все атеисты гомики и лесбиянки, это все равно, что считать всех верующих шизофрениками
почему вымирает? ее и нет.
чепуха какая то.
Вова Украинец
В церьковь ходят только дауны.
не вымирает - это просто этап подходящий к завершению
Ирина Сорокина Так думали и при Советской власти. А если властители не понимают, они теряют власть. И коммунисты власть потеряли. А вот если бы у них была бы поддержка церкви, они власть бы не потеряли. Посмотрите на Путина и едросов-у них поддержка церкви, поэтому они у власти.
на втором фото семья геев, а не атеистов..
Сергей Долгих Одержимые содомской пагубой к религии агрессивны.