Религия, вера

Зачем бог собрался воскрешать трупы, и как они поместятся на Земле?

***оленька ***
Не на земле а на Небе или в аду - где нет Бога. Там места много.
Берекет Конысбаев
Лучший ответ
Поместятся, не переживай. Богу все возможно.
Алиса Б
Это выдумки обманщиков, мы и так воскресаем в новых телах людей, по близкой мне версии, без обмана, зацени: -)
Юрий Беляев
Если Вас пригласят на свадьбу, Вы возьмёте с собой стул на случай если не хватит места? Навряд ли. Вы будете уверены, что организаторы торжества обо всём позаботятся. Будьте уверены, что Бог позаботится о том, чтобы всем хватило места на земле. У него для этого есть и сила и желание.
а трупы никто и не будет воскрешать просто души к ответу придут
Elena Geier
они воскреснут только на время суда а потом разоидутся кто в ад кто в рай так что стоя все воидут
Татьяна Тибец
"земля " будет др
И*
Инна *****
он это дано практикует но давая новые тела.... тебе тоже дал а ты и не понял ещё....)))))
Места для воскресших хватит всем и даже останется, так как в Армагеддоне большая часть погибнут .Все кто не хотят признавать Иегову Богом
К1
Катерина 111
Затем Аллах прикажет Исрафилу (мир ему) подняться, чтобы подуть в рог и поднять людей. В это время он подует в рог и скажет: «О гнилые кости, мясо и сухожилия, отделившиеся от костей, органы, отделившиеся от тел, выпавшие с них волосы! Аллах повелел вам встать из земли и объединиться, чтобы вынести правильное решение между вами». В это время могуществом Аллаха оживится всё и воспримет свою былую форму. Затем из рога Исрафила (мир ему) вылетят все души и возвратятся в свои тела. А люди, оживлённые, словно вновь вырастающая трава, выйдут из своих могил голые, вытирая пыль с лица.
1 000 000 000 000 человек мог бы расположиться в Южной Корее, Исландии, Гватемале или на Кубе. Чтобы покрыть людьми всю сушу, потребовалось бы 1 480 000 000 000 000 (один квадриллион 480 триллионов) человек. Это в 200 000 раз больше нынешнего населения планеты. Наконец, для заполнения всей поверхности Земли, включая мировой океан, потребовалось бы привлечь чуть больше 5 000 000 000 000 000 человек.
Duman Nursapaev
не трупы. а души . солнце, ораньжевый карлик потухнет через пару тройку миллионов лет, земля разлетится на молекулы по вселенной
Ирина Косова