"Более 107 млрд людей родились на Земле за всю историю человечества, которая началась 162 тыс лет назад, подсчитал специалист по статистике нидерландского Центра математики и информатики Петер Грюнвальд." (2008 год)
https://newizv.ru/news/society/26-11-2008/102268-skolko-ljudej-zhilo-na-zemle-za-vsju-istoriju
Площадь всех равнин Земли - 96 млн кв. км.
https://ru.wikipedia.org/wiki/Суша
Получается 1 115 чел на 1 кв. км.
И это без учета того, что часть равнин занимают леса, ледники и пустыни.
И это без учета того, что люди продолжают сейчас рождаться с большой скоростью.
Религия, вера
Как поместятся на Земле все воскрешенные люди? +++
никакого воскрешения не будет. умерший перерождается снова через 49 дней после смерти. в эти миллиарды входят люди которые перерождались на земле десятки раз одни и те же. буддизм
будем как на рок концерте- плечом к плечу стоять
Бренные тела никто воскрешать не будет . Вы же не идёте на мусорник собирать поношенные вещи . Речь о Душе, а не о костях .« Если человек не развивается духовно, то он уже мертвец, хотя ещё и дышит.» ШБ 3.23.56.
моря не будет, читайте внимательно.
тем более некоторые будут переселены в небесное царство.
опять же животные будут не агрессивные, посему сможем сосуществовать рядом
Егор Исаев
Еще и животные? куда ж им бедным деваться среди толпы такой?
Часть будет жить на облаках с Богом, но большинство под землёй, у чертей вариться, и лишь агностики на Земле..
Егор Исаев
А большинство, наверно, будут жить в землянках 1х2 метра)))
А этот достопочтимый Петер учел, что грешников воскресать не будут?
Егор Исаев
Так, вроде, для суда все восрешены будут. А уж потом после суда - кого куда.
так как вы видите края кружки и не переливаете воду, так и Бог знает как решить этот вопрос.
Кто верит придуманным, лживым ПИСАНИНАМ евангелий=язычники, идолопоклоники, богохульники
Источник: Духовная Мудрость
Петер не в курсе, что человечеству всего лишь 6000
Так что ещё останется....
Егор Исаев
Видимо, он исходил из данных палеоантропологии.
Мало ли что какие специалисты насчитали. Количество людей живущих на данный момент спокойно поместится в американском штате Техас. Проведите вычисление кол-ва живущих и площади того штата.
Легко.
Просто люди не представляют реальных размеров Земли.
Когда едешь за городом десятки километров в любую сторону, а вокруг вообще никого. И это в плотно заселённой Европе.
Все 20 миллиардов, которые жили со времён Адама, могут расселиться так, что вообще никого не будет видно.
С учётом пророчеств о том что расцветут пустыни, и будет хлеб на вершинах гор. Любая сегодняшняя самая суровая местность станет приятной для жизни.
они будут в полевой форме, не в физическом виде
Короткие будут жить на земле и праведные, а остальные будут судимы. ( Матфея 5:5) и ( Римлянам 2:13).Если на земле будет обитать праведность, потому что Бог будет править землёй ( Даниила 2:44), то многое упрастится, как например тюрем и кладбище не будет необходимом и, а также не будут воевать. Значит армии не будет, вся эта территория освободится. И Бог знает, как устроить людей, чтобы им было хорошо. (Исаия 65:21,22).
люди то живут не одну жизнь, а одни и те же воплощаются много раз, так что общую цифру можно сильно поубавить. да и не будет никакого воскрешения. души которые здесь жили уже разлетелись по всей Вселенной не собирешь
Егор Исаев
Ну, это уже из другой парадигмы)
Легко! Просто далеко не все перечисленные вами люди воскреснут! Места всем хватит! Уж поверьте!)
Не знаю как после "воскрешения",но мне известно, что учёные выяснили, что наша планета Земля находится в "молодом" состоянии и способна рости. Это можно взять во внимание т. к. Земля по сравнению с другими планетами маленькая, и есть вероятность, что она может стать больше если это надо будет.
рано беспокоитесь
я бы не стал доверять человеку по имени Петер