Религия, вера
Кто Вам дороже Бог или близкие?
Ни один вариант, ни другой "для меня" не существует.
конешно ближе Бога нет, мать оставит ребенка а Бог не оставит
Бог дороже.
Мои близкие - часть Бога. Что дороже - целое или его часть? Все вместе
Дороже обходятся близкие.
Близкие; знакомые; просто хорошие люди. А боги это удел религиозных фанатов))) Это не к мне))
Люди, стремящиеся к Богу неизбежно сближаются между собой.
Близкие, разбери всем пожалуйста это слово.
Dake Bekmurzaev
Что значит слово близкие?!!! Не ответишь, пеняй на себя!
Все. Но на первом месте стоит Бог. Если близкие скажет отречься от Него то не отрекусь.
35. ибо Я пришел разделить человека с отцом его, и дочь с матерью ее, и невестку со свекровью ее.
36. И враги человеку — домашние его.
37. Кто любит отца или мать более, нежели Меня, не достоин Меня; и кто любит сына или дочь более, нежели Меня, не достоин Меня;
38. и кто не берет креста своего и следует за Мною, тот не достоин Меня.
39. Сберегший душу свою потеряет ее; а потерявший душу свою ради Меня сбережет ее.
(Св. Евангелие от Матфея 10:35-39)
36. И враги человеку — домашние его.
(Св. Евангелие от Матфея 10:35-39)
РОД: СЕМЬЯ, ДЕТИ, ВНУКИ, МАМА, БАТЯ, ДЕД И БАБУЛЯ. И БАГИРА с БАЙКАЛОМ.
И даже ПАЛЫЧ вот этот, который у меня уже четвертый год живет и не уходит:
А в мифологические существа мы не верим. В реальном мире живем и очень отличном мире.

...забирай своих, Сатано.... забирай и проваливай!
Бог с близкими, и вся Библия служит на пользу всем. Попробуйте спорить, и я вам тогда покажу настоящую логику, а ваша не годится.
Равнозначно. Одно другому не мешает, только наоборот. Иисус учил, что наипервейшая заповедь для человека: любить Бога и равная ей: любить ближних.
дороже всех сам себе человек
Близкие, обосрался мне ваш бог
Так ставить вопрос нельзя, ибо оба варианта дороги.
Я багахульник+сирота. Мне никто не дороже!