Религия, вера
Наивный вопрос от чайника в области религии. А для чего Бог вообще создал людей на Земле?
людей создали не на земле, земля это временное место прибывания для того чтобы отделить добро от зла или говоря научным языком-выявить стабильный генотип "человека совершенного "(святого человека) методом искуственного и естественного отбора.
Чтобы сделать людям добро, такой вот добрый Бог
дети! любовь творит и рождает, это то что ей присуще.
или ваши родители вашего совета спросили что бы вас родить?
Валера Мурин
Они больше к инстинкту продолжения рода прислушивались.
Валера Мурин
Разумный родитель не будет рожать ребенка в мир страданий.
Я же писал, сатане нельзя давать созреть и чтобы выбрать ссебе надежных и порядочных помощников и друзей.
С людьми интереснее жить.. Если конечно люди не хамло ...
Чтоб его славили - другим баранам это не к чему
Для себя :" «Всё сделал Господь ради Себя»
(Прит. 16:4).
"Им создано все, что на небесах и что на земле, видимое и невидимое: престолы ли, господства ли, начальства ли, власти ли, — все Им и для Него создано; и Он есть прежде всего, и все Им стоит»
(Кол. 1:16-17).
(Прит. 16:4).
(Кол. 1:16-17).
Да выпил лишнего, вот и создал. А может просто шутки ради...
А на следующий день проснулся не уничтожать же! Бог - Летающий Макаронный Монстр добрый.
Для прохождения эволюции душ, от неразумных форм жизни к разумным.
Валера Мурин
А для чего это надо Всезнающему и Всемогущему?
По ходу, он их не на Земле создавал, а в Эдеме, т. е. в раю. А на Землю - ИЗГНАЛ, так-то!
Михаил Викентьев
Эдемы на Земле. И тот который описан в библии тоже. Там же даются его координаты.
Скучно ему стало и еще захотелось поделиться с человеком своей любовью
Тут Собраны те кто потерял путь домой .