Религия, вера

Что бы вы сделали с Дьяволом будь ваша воля ?

С ним ничего нельзя сделать. Добро и Зло - это изначальные силы, как Свет и Тьма. Они всегда были, есть и будут.
Галина Виничевская
Лучший ответ
чтоб победить дьявола... нужно самому стать дьяволом...
Лишил бы премии, с армагедоном затягивает, за долбал обещаниями ))
Артур Кайзер
Показывала бы за деньги, конечно.
Рената Даутбаева Ты и правда тупой фуу пед
простил бы его Бог
Анна ..
перевоспитал бы (если такие силы дадены)
Выкупил бы у него душу
подружился, а потом бы мы вместе жарили людишек в аду и красным вином запивали
Юлия Колесник
вырезал бы ему глаза и язык, и отпустил на волю
Иисус Христос его уничтожит
Vlad Baturin
Ничего.
Отправила его бы к тем кто меня когда то сильно обидел
Я засунула ему бы в жопу железный раскаленный шланг, по которому внутрь его ануса текла бы лава, перемешанная со спермой самого большого грешника на земле, и торчал электрческий провод. А в рот я ему бы засунула металлический прут, и в результате этого его бы било по зубам током со стократной слой. Я бы медленно выщипывала щипцами его ногти и волосы, наслаждаясь как фашист, как он стонет от боли. Я бы живьём сдирала слоями с него кожу, распарывала брюхо, вытаскивала внутренние органы голыми руками и наслаждалась бы. Ты слышишь Сатана? Ты еще не мертв! Ты чувствуешь боль, какой не чувствовали люди всех эпох, вместе взятые! В твоих ноздрях торчат штрыри-трубки, по которым внутрь твоих лёгких поступает циклон-Б. Ты еще не мертв! Твое окровавленное сердце все еще бьется в моих ладонях. Твои зубы медленно выдергиваются один за другим щипцами. Твое внутренние распоротые органы тлеют и сгорают от лавы. От тебя воняет спермой гитлера, говном и мочой, но ты еще не умер! И ты никогда не можешь умереть. Ты кричишь и стонешь от боли, но я тебя не отпускаю, не останавливаюсь, наслаждаюсь, как фашист, каждым твоим криком. И никогда эти пытки не закончатся, никогда ты не умрёшь. Потому что ты живёшь вечно.