Религия, вера
К чему приводят астральные выходы или осознанныне сны?
В реальный Астрал выходят единицы. Остальные носятся по закоулкам своего Бессознательного. Умение работать в осознанном сновидении даст возможность быть осознанным после физической смерти.
Игорь Сидоров
Тут в Ответах сколько людей, столько и мнений. Но критерием истины всегда остаётся практика. Практика показала, что пользы от таких выходов нет, а наука такие выходы не признаёт за реальность.
Если не готов получишь одержание.
Поскольку врачи этого не признают, будут лечить от психической болезни. Безуспешно.
Потому, что причина иная.
Болтовня о них ни к чему не приводит.
Не надо этого делать, тем более ради любопытства.
Виталий Королёв
Почему?
осознанные сны ни к чему. А астральные выходы приводят во ад
Виталий Королёв
Почему в АД?
к рефлекторной самозащите от опщественава мнения..
(канкуренцыя)
Amir Ibatoulline
(канкуренцыя тут это прежде всево зависть)
К приспособлению. ВСАДНИК.
К психиатрической больнице.
Игорь Сидоров
Это верно.
К осознанию дейстаительности
Если про это сказать на медкомиссии, то откажут в приёме на службу. Других реальных последствий не знаю. Интересно, что призывники, желающие откосить от армии, не знают про это. А в армии ведь надо стрелять из автомата перед присягой обязательно. А тут, тот, кто этим занимается, выходом, получается, психически больной. Сейчас один человек хочет откосить от армии, придумал себе болезнь почек-это когда мяса много съешь, то анализы плохие. Но я ему не стал говорить про этот выход, потому что если наложат такое клеймо, это в будущем ни права получить на вождение автомобиля, вообще быть неполноценным гражданином. Сейчас сведения о человеке идут на его файл-досье по мед. полису, информация о болезни сохраняется навечно в компьютерной сети и доступна служащим государства. Потом ни на одно место нормальное на работу не возьмут.
Прочтите или послушайте все от первой книги К. Кастанеда, и в частности "Жизнь в сновидении". Все рассказано, что и как. Если получается - это дар и высокий уровень энергетики. А так, есть методы тренировок.
Александра Старикова
Ну так Кастанеда сатанист. Его книгам веры нет. Учение Кастанеды - это самый настоящий сатанизм... http://www.conten.ru/forum/thread1639.html
Александра Старикова
И ещё про это. Если вы поступаете на службу в полицию и заикнётесь про это на медкомиссии, вам откажут в приёме на службу.
Нету такого, выдумки.
Виталий Королёв
Осознанные сны есть это точно.Я лично выходил в такие.Это научно доказано.В астрал не пробовал.
Осознанные сны дают лишь свободу, хоть и не наяву.