Религия, вера
Чье учение сегодня более современное и логичное объясняет смысл и устройство нашей жизни и не врет, без фактов, что
оно - истина от Бога?
наука и религия без фанатизма
Emin Alakbarov
обман и без обман совместимы?
Учение Карла Маркса... Знаешь такого?))
Emin Alakbarov
я его развенчал своей версией о школе где мы учимся порядочностив азных классах
Ваше высказывание противоречиво до чёртиков.
Emin Alakbarov
не даю врать, так это хорошо.)
логика не совершенна... безобманство побеждается безгрешностью.... лечись.. подлечишься... придёшь на экзамен!... сдашь... тебе скажут!
Учения о боге (религии) давно потеряли актуальность и ничего толком не объясняют )
Emin Alakbarov
атеизма - самая древняя религия людей, удобна для тех кто не любит думать.
Ислам.
Emin Alakbarov
устарело и врет на Бога от имени Бога.
Начни с главного Закона поступай так как хотел чтоб поступили с тобой.
Ты хотел чтоб тебя ищущего Бога заблудила Захарова типо в БезОбманство а на сути в своё личное заблуждение ?
1.Имя Бога какое там ты называл у Вас в вашей версии Джамунгул?
- Не то Имя .
2.Отрицание и клевета на Библию Синодального перевода .
Священно писания на то и созданы чтоб их примерить и понять в се в притчах и загадках. Хозяева загадок знают их ответы .
- Не то Имя .
Ведическое Мировоззрение. Все остальное от лукавого.
Emin Alakbarov
устарело и не учит тебя добру, Мишки готовят тебе суд.
Существует множество таких учений, самых разных направлений и уровней, что не удивительно, поскольку людям в основном свойственно выстраивать своё мировоззрение на основе реальности и логичности. Хотя, конечно, есть и исключения, вроде того де неадекватного троллика Захарова, выдающего свои несуразные и ничем, кроме желания оправдать свои нездоровым склонности не обоснованные, фантазии то за версию, то за учение, то за истину от бога.
любое ученье однобоко ибо невозможно познать истину не имея ее сущности
Могу предложить своё учение:
Всевышний - это инопланетный разум, цивилизация. А боги, пророки и ангелы - команды кураторов, следящих за планетой в разное время. Смена одних другими (и внесение чего-то малейшего своего в ход истории планеты) приносит новые искажения в религии, либо порождает новую.
Могу предложить своё учение:
Кирилл Толстых
Глубоко.
Emin Alakbarov
Истина только у Бога для верующих и у Науки Будущего для атеистов.
Библию изучали и будут изучать .Именно потому .что никто не смог придумать из людей лучше того .что написалИ ПРОРОКИ СО СЛОВ бОГА .кТО лжет на Библию. -исчезнет.
Мое
твое сынок твое
Emin Alakbarov
я твой Папа, рамсы попутал?
Привет обманщик, факты давай свои? а нет, то ты врун!