Религия, вера

А вы дамы и господа знаете что ни какой гомофобии (термин выдуман защитниками содомской пагубы) нет

Ибо фобия это страх (слишком много чести для содомитов их боятся) христиане презирают грех, а боятся греха и Суда Божия.
Гомофобия - это обобщающий термин, иносказательный, выражающий не страх, а ненависть к содомитам. И как же ее нет, если я с удовольствием отмудохаю первого же пидора, который мне под руку попадется? Значит - есть!
Александр Мещанов
Лучший ответ
Хз Вроде Саня , кстати желание отмудохать первого-же пидора говорит о латентном (подавленном) гомосексуализме.
"христиане презирают грех, а боятся греха " - это как понять?
вот че в библии то пишутъ
истинные християне как поступали, зырь:
Выйдя из Сигора, Лот поселился в пещере под горой вместе со своими дочерьми. Дочери, оставшиеся без мужей, решили напоить своего отца и переспать с ним, чтобы родить от него потомков и восстановить своё племя. Сначала так поступила старшая, на следующий день — младшая; обе забеременели от своего отца. Старшая родила Моава, предка моавитян, а младшая — Бен-Амми, предка аммонитян.
Наталья Бадьина Сын блудницы не может войти в общество Господне, и десятое поколение его не может войти в общество Господне. Втор. 23:2
Аммонитянин и Моавитянин не может войти в общество Господне, и десятое поколение их не может войти в общество Господне во веки Втор. 23:3
Надежда Динкель С тех пор верующие ставят в пример Лота, когда хотят указать на вред винопития)
А вы не знали, что педофилия - это любовь к детям? Так чем плоха любовь?:) (остальное выдумано чтобы опорочить благочестривых людей)
Знаете, вам бы поизучать что означают термины на самом деле!;)
Так что не будьте гомофобом!;)
Natal'ja Vikulova
Спасибо Кэп!
Абсолютно согласна! Зачем бояться тех, кого можно только презирать? Но бояться распространия этой заразы, ее активного рекламирования, т. н. "толерантности", и признание даже НА ОФИЦИАЛЬНОМ уровне чем-то "нормальным", насильственное навязывание детям в детсадах и школах этой мерзости (как это сейчас делается на Западе), как нечто правильное, легализация (или даже, о ужас!, венчание!) действительно не может не вызывать здоровое опасение и активное сопротивление всеми НОРМАЛЬНЫМИ людьми!
А считать, что всякий, кто ненавидит это грех, есть "латентный гомосексуалист" есть ни что иное, как такая же обмазка самих гомиков.)
Знаем
каждому свое
Нет конечно, но здоровые люди реально боятся стать пидорастами, так же как и сатанистами БОЯТСЯ стать. Просто это не патологический страх и не иррациональный, который подразумевает ФОБИЮ, как психиатрическое понятие. Гомосексуализм это смертельное заболевание, как для души, так и для тела. Это наиболее полное выражение смерти человеческого индивида. На пример гомо-масонский Уроборос выражает гомосексуализм, как замыкание в самом себе - непродолжение рода.
Salavat Karimov
Игорь Симонов Если человек здоровый, то бояться нечего. Гомосексуализмом и сатанизмом не заражаются как вирусом, у каждого есть право выбора. Делать правильно или не правильно решает сам человек