уже более 2000 лет, победа Христа это победа христиан!
1Кор. 15:57
Благодарение Богу, даровавшему (!!!) нам ПОБЕДУ Господом нашим Иисусом Христом!
Религия, вера
Христос победил смерть. Значит она уже не властна над Его детьми, христианами?
Людмила Морозова
Аминь сестра!
Ну, это вы на себе проверите этак лет через 40-60, если повезёт. Правда осознаь всё-равно не успеете, потому что сознания уже не будет.
Да. И теперь христиане не умирают.
Интересно, кладбища кем заняты?))
Людмила Морозова
умирают, но не боятся.. Это большая разница
Христиане не его дети, к сожалению, ибо учение его исказили и веруют в выдумки...
Людмила Морозова
вам бы так очень хотелось думать?))
Не знаю как ты но я немного боюсь )
Людмила Морозова
я не боюсь... У меня настал такой момент, я сказала Богу: Пусть будет так, как ты хочешь. Вся моя жизнь в Твоей воле. И все. Вот как Он хочет так и будет. Теперь мне уже не страшно) Привет!)
Последний же враг с которым будет покончено -смерть Библия Она еще собирает свой урожай
боитесь, он победил свою, а вам оставил, как память)))
Людмила Морозова
)) можешь мне не верить... Но я точно знаю, лично про себя - я не боюсь)
Серьёзно?
Ну давайте проведем эксперимент..
Только уверен, от участия вы откажетесь))
Ну давайте проведем эксперимент..
Смерть существует лишь в физическом мире, в духовном её нет - что он победил? А ничего, развёл людей показухой)
А у него была власть??
Думаю он не воевал с нею, а шел навстречу к ней с улыбкой на устах. Виктория смерть надо любить, тогда она отвечает взаимностью, не причиняя боль и страдания)
Людмила Морозова
молодец) смерть - это ничто
Христос не побеждал смерть. Он наглядно продемонстрировал ничтожность и смертность человеческой плоти (о которой мы так бережно печёмся) перед величием бессмертия Чистой души.
Чистые души бессмертны, независимо от вероисповедания. Всё остальное истлеет и будет предано забвенью.
он бездетный
Быть христом и христианином - это разное. Христос - это он сам достиг духовности. А христиане просто пытаются внешне копировать его.