Религия, вера

Почему атеисты стараются унизить веру других и поломать (вероломство)?

Андрей Карпов
Атеисты пытаются быть разумными. И лишь просят верующих показать того, в кого они верят. Или хотя бы быть логичными и придерживаться норм законов физики, химии, биологии и математики.
Анна Балакирева
Лучший ответ
Откуда такое неверное утверждение... Лично я уважительно отношусь к любой религии, верить или нет - это личное дело каждого (а вот "отбиваться" от адептов веры приходилось).
Андрей Карпов вы исключение.
Это брехня, сэр. Я вот не верю и никому свои идеи не навязываю. Верьте во что хотите, а меня не трожьте .
Андрей Карпов значит вы исключение.
...от незнания...
Ник Муханов
Я не унижаю веру других - я не верю. Верующих искренне жаль.
А вероломство это обман доверия, а не поломание!
Андрей Карпов вот вы жалете верующих а они живут и не боятся. у них нет страхов которые есть у вас. а они есть и я это точно знаю. сейчас вы будете харахориться ради пиара атеизма.
потому, что атеизм не несет ничего созидательного!
Обычно, мы никого не трогаем, но просто Вы всегда первые начинаете.
Izzatulla Inogamov
Народ ведь серьёзно тупеет. (
Тик Так ...а кто тебе сказал, что мы все равны, малорос?
Именно потому, что ваша вера лезет в каждую дырку затычкой, в школы, по телевизору, в интернете, вечно нужно чего-нибудь запретить, против кого-нибудь выступить, про дебилизм с якобы монополией на нравственность, вообще, говорить не хочется. Я вас выкидывать иконы, не молиться и богохульничать не прошу, будьте и вы любезны не пытаться убедить меня крестить детей, отпевать покойников и без конца упоминать своего бога в разговорах, на полном серьезе говоря что-то вроде "на вся воля божья". Вот и все, не суйтесь вы со своей верой везде, я б про вас и не вспомнила.

Если какой-нибудь умник попытается ляпнуть "я/мы/не все такие", мой ответ - вы либо врун, либо исключение.
Кымбат Акишева
Андрей Карпов значит атеисты точно такие же и уже с момента появления-с 18 века-начало культурной революции постонно стараетесь навязать атеистическую точку зрения. тоже рыльце в пуху. кого то сьели.
Есть грозный суд: он ждет;
Он не доступен звону злата,
И мысли, и дела он знает наперед.
Тогда напрасно вы прибегнете к злословью:
Оно вам не поможет вновь,
И вы не смоете всей вашей чОрной кровью,
Романовых семьи же праведную кровь!
Андрей Карпов это к масонам, на их грязной совести смерть Романовых и их защитника Распутина, которых оклеветали, те же масоны.
С одной стороны и правильно, пытаясь доказать свою точку зрения, ведь сила в правде. По факту человек верит в то что ему доказать.
Андрей Карпов факты есть разные-признанные кем то и не признанные другими. но они есть и зависят от воспринимающих и отвергающих. в этом недостаток не фактов. а людей.
Сама я в бога не верю, однако ничего не имею против религии, когда последняя не принимает вид пропаганды и никто из верующих не заставляет уверовать других.
Унижают обычно школьники в интернете. Но порой, религия в нашей стране приподноситься не совсем адекватно. Вот народ и воспринимает все в штыки
не могу ответить за атеистов, так как сам не являюсь верущим
бедняжка-тебя унизили?
может тебя пожалеть?
Андрей Карпов меня нельзя унизить так как я не поддаюсь подобной слабости. а вот сам могу задеть правдой любого.