Вас оболгали, а вы смолчали, раз, другой, третий. Клеветник расцветает на такой благодатной почве. Он чувствует свою силу и безнаказанность. Вместо того, чтобы заниматься добрыми делами, такие люди выбирают путь обсуждения и осуждения поступков и действий других. Пусть живут, как хотят. На каждый лживый роток не накинешь платок. Да это так, не накинешь, но есть ситуации, когда предел терпения пройден и пора дать отпор лжецам и клеветникам. И в голове навязчиво крутится фраза: "Против лома нет приема, кроме как другого лома".
Злые языки легко вывернут наизнанку любую человеческую добродетель, бескорыстность превратят в корысть, щедрость души в хитрость, уверенность в высокомерие, искренность в глупость.
Жадному во всех отношениях человеку трудно, а порой и совсем невозможно представить, как можно помогать и делиться бескорыстно нужной информацией с другими. Такие умеют и любят только продавать, отнимать и извлекать выгоду из всего. Им не понять, что человек набирает силу, когда помогает другим, когда общается с добрыми и позитивными людьми, с теми кто и сам готов помочь и поддержать, когда это нужно.
Религия, вера
Как относиться к людям, которые клевещут, предают, изживают с работы? Спасибо!
Валерия Маслюкова
Смотреть с берега как их "трупы" пронесет река времени
терпимо.... ничего не происходит без воли Бога!
Михаил Смородин
Что за чушь вы несете? Воля Бога в зле, войнах, смерти, страданиях? За этим стоит Сатана, клеветник и Отец лжи.
Игнорировать. Нервы дороже.
обычные люди, так и относитесь
использовать против них их же методы
Смотреть с берега как их "трупы" пронесет река времени
в суд
или сменить страну
или в гроб уложить их
или сменить страну
или в гроб уложить их
Такие были всегда, есть и будут.
Терпеть и игнорировать.
Это их путь самоуничтожения.
Терпеть и игнорировать.
Это их путь самоуничтожения.
ето нормально
Катя Пьяных
Это не нормально. Это отвратитетельно.
вспоминайте свою любимую Библию, что сеете то и пожинаете (галатам 6.7)
значить где то вы посеяли зло и раздор, жадность или невежество и не замечаете этого .
значить где то вы посеяли зло и раздор, жадность или невежество и не замечаете этого .
Пожалеть их - они воистину жалкие и низкие - и радовпться что ты не такой.
Похожие вопросы
- Как вы относитесь к христианам-подпольщикам, которые скрывают факт уверования на работе, в вузе?
- Как простые среднестатистические мусульмане относятся к террористам, которые считают себя воинами Ислама?
- Как относится к РПЦ которая Руси насаждалась огнем и мечем, которая уничтожила письменность рунную и слогоновую,
- Как Бог относится к людям, которые любят деньги?
- - Как воспитать незлобивость к людям, которые тебя предают и грабят...?
- Как вы относитесь к людям, которые вас ненавидят? Как надо относиться к людям, ненавидящим вас?
- как вы будете относиться к людям,которые втихаря вас "чисто ненавидят" а в лицо улыбаются и сюсюкают?
- Как относиться к религии, которая не относится к моему народу?
- Как вы относитесь к людям которые у себя в квартире всю комнату обставляют иконами?
- Как вы относитесь к христианам, которые не причисляют себя к какой-то определённой конфессии?