Религия, вера

Почему верующим кроме цитат из книжки Библии не чем аргументировать?

Бумага ведь все стерпит, а мы все живем в одном реальном мире
Больше нечем)))
Артемий Головин
Лучший ответ
а на этом их мысли иссякают. дальше пустота, край света
Macnun Imranov
Похоже ты ни с кем кроме зеркала не общался.
Ирина Бажина
Это основной их закон
Абу Мухаммад
Ну, так свои мозги высохли, вот и пользуются иудейским...
Есть логика, аргументы и факты. Которые еще никто из атеистов не смог опровергнуть.
Вова Евдокимов
Тамерлан Раев А как твой бессвязный бред связан с вопросом?
Можно и своими. В зависимости от вопроса. но лучше чем в Библии все равно не скажешь. потому что в ней все емко и точно и кроме того :
во первых. как пишет Петр в Первом послании 4:11:"Говорит ли кто, говори как слова Божии; служит ли кто, служи по силе, какую дает Бог, дабы во всем прославлялся Бог через Иисуса Христа, Которому слава и держава во веки веков. Аминь."
во вторых. как пишет Иоанн в Первом послании 2:14 :"Я написал вам, юноши, потому что вы сильны, и слово Божие пребывает в вас,". а если пребывает. то естественно и исходит от говорящего
и в третьих. крещение во Христа. это крещение в Слово Божие. потому что Христос и есть Слово Божие и поэтому естественным является. что крестившийся во Христа и говорит слова Христа. Слова Божии
«Кто имеет уши слышать, да слышит!»
(от Матфея 13:9)
Так могут рассуждать те, кто не задумывается ни о научных доказательствах существования разумного Творца, ни о исторических.
Игорь Моряхин
ну больше они ничего не читают .Незя
а что вам есть предложить кроме своих фантазий о том что Бога нет?)
Malika Shayhislam