Религия, вера

Порочно ли создавать новые, сверхтяжелые химические элементы, идя против замысла Творца?

Kаkand Sklad
Получишь урок от Кармы
Назар Ященко
Лучший ответ
Они неугодны богу, потому распадаются довольно быстро
А какие замыслы Творца в направлении сверхтяжелых химических элементов? Где прочесть?
Maks Valiant
А он уже делится с Вами своими замыслами?
Елена Беккер
Порочно ли создавать машины, загрязняющие окружающую среду? Порочно ли создавать мутанты-плоды. Предпочитаю использовать термин гармонично или не..) Вы совершенно правы в том что мы и мир созданы Богом, а не сами по себе и не наоборот. турист в зарубежной стране должен уважать ее законы, иначе... допустимо делать все, что не нарушает законы, те гармонично, вот коровы слушают музыку классическую и надои увеличиваются.. дураки тебе да? человек должен жить в гармонии с природой и ели уж преобразовывать ее то только путем увеличения гармонии (хотя все итак идеально) если же идем демоническим путем и бросаем вызов Богу, то сами же погибаем от того хаоса и дисгармонии которые мы создаем (несовершенные люди создают несовершенные вещи) Генетические заболевания, рак, аномалии климата, загрязнение.. список бесконечен! и ради чего? стать богом? Но ведь каждый рвется на дачу на травку и в лес, в место где нет машин и только ты и жужжание насекомыз и волнение трав....
Все что создаёт человек, он пользуется теми элементами, которые уже создал Бог. Ничего нового человек не создаст сам.
Kаkand Sklad Посмотрите в таблице Менделеева элементы примерно с 105-го до 118-го. Все искусственно получены.
Согласно Библии - не порочно.
Согласно Корану - не порочно.
С чего вы такое взяли?
- -
Kаkand Sklad А рекомбинантные организмы - порочно?