Религия, вера
Как вы можете описать рай? Что там делают?
Ебут девственниц
Слоняются по раю, скучают, поют хвалы Господу.
Всё самое лучшее что пережил на земле человек, тем там он и грезит.
Это и есть его рай.
То же самое и с адом, если он творил злое.
Это и есть его рай.
не родиться в эту жизнь
Спят вечным сном .
Спят. И никто их не будит.
Трахаются с первой любовью лёжа в облаках!
цензура не позволит написать
/m/nиkita /m/
Пффф
Я так надеюсь что там поосто не трахают мозг
В Библии написано, что в раю жили первые люди. Эдем находился возле рек Тигр и Евфрат. Они жили в гармонии с Богом и природой, у них было совершенное здоровье, они не болели и должны были жить вечно. Они имели посильную работу и были счастливы. В будущем они должны были расширить пределы рая по всему лицу земли, заселив рай своими потомками
бесконечные ништяки, а в исламском еще и девственниц (не понятно, правда, что с ними делать....)
*Ипутся
В Слове Бога описано как будет примерно в раю под правлением нашего Создателя, Исаия 65:21—25: " Люди будут строить дома и жить в них, будут разводить виноградники и есть их плоды. Не будет так, что они построят, а жить будет другой, посадят, а есть будет другой. Дни моего народа будут как дни дерева, и мои избранные будут в полной мере пользоваться делом своих рук. Не будут трудиться напрасно и рождать детей для бедствия, потому что они — потомство, благословлённое Иеговой, и вместе с ними — их потомки. Прежде чем они позовут, я отвечу. Они ещё будут говорить, а я уже услышу. Волк и ягнёнок будут пастись вместе, и лев, как бык, будет есть солому, а для змеи пищей будет земная пыль. Не будут делать зла и причинять вреда на всей моей святой горе»,— говорит Иегова."
Откровение 21:3—5: ...«Вот, шатёр Бога — с людьми, и он будет жить с ними. Они будут его народом, и сам Бог будет с ними. Тогда он отрёт всякую слезу с их глаз, и смерти уже не будет, ни скорби, ни вопля, ни боли уже не будет. Прежнее прошло». Сидящий на престоле сказал: «Вот, я творю всё новое» — и добавил: «Запиши, потому что эти слова верны и истинны».
Каждый день устраиваются чаепития с пряниками и другими разными сладостями.
Святошаться
Понятие рай имеет три значения.
1. Первые семь обительских миров, где происходит пробуждение после смерти "тут". Они известны как Небо. Там есть реки и озёра, растения, холмы. Нет океанов и море. Нет дождей и морозов. Тепло и красиво. День - светло. Ночью - типа сумерки. Запахи, звуки, цветы, краски, пейзажи. Жилые помещения, храм Отца, школы и др.
Это все происходит в столице локальной системы Сатания - Иерусеме.
2. Остров Рай - это материальный объект в центре мироздания. Там живёт Бог (Райская Троица). Туда же должны попасть и мы, смертные планета Земля (Урантия), пройдя более 500 моронтийных миров и 1 млрд. миров центральной вселенной Хавоны.
3). "рай на Земле" - это достижение нашей планетой уровня развития, называемого Эрой света и жизни. Переход на Небо осуществляется без смерти тела, в полном сознании. Нет армии, полиции, судов.
Источник: "Книга Урантии". www.urantia.ru/book
Получают зарплату выше среднего прожиточного минимума
райские жители помогают рая достичь непопавшим, в рай что уж проще то
Скорее всего там тоже другой мир, только там чистое все! Вода, лес и т. п
там твои ответы признают лучшими
там делают всё, чтобы попасть в ад, а в аду наоборот
Кушают халяву и пьют тёплое капучино
Есть множество Миров выше нашего и ниже нашего по слоям и вдоль слоев. Этот Мир для миров ниже расположенных тоже рай.
Не трудно предположить что там всего того что религия запрещает и называет грехом нет Это место с истинными ценностями и абсолютными идеалами Что то высшее и чуждое большинству земных людей Для них рай это гедонизм Все то что им хочется А там диктатура Бога
Молятся.