Религия, вера

Как вы можете описать рай? Что там делают?

Ебут девственниц
Софья Новикова
Лучший ответ
Слоняются по раю, скучают, поют хвалы Господу.
Всё самое лучшее что пережил на земле человек, тем там он и грезит.
Это и есть его рай.
То же самое и с адом, если он творил злое.
Инга Казак
не родиться в эту жизнь
Спят вечным сном .
Алмаз Кайымов
Спят. И никто их не будит.
Трахаются с первой любовью лёжа в облаках!
Андрей Шумов
цензура не позволит написать
Я так надеюсь что там поосто не трахают мозг
В Библии написано, что в раю жили первые люди. Эдем находился возле рек Тигр и Евфрат. Они жили в гармонии с Богом и природой, у них было совершенное здоровье, они не болели и должны были жить вечно. Они имели посильную работу и были счастливы. В будущем они должны были расширить пределы рая по всему лицу земли, заселив рай своими потомками
Вадим Первухин
бесконечные ништяки, а в исламском еще и девственниц (не понятно, правда, что с ними делать....)
*Ипутся
Make_Me_ Smile
В Слове Бога описано как будет примерно в раю под правлением нашего Создателя, Исаия 65:21—25: " Люди будут строить дома и жить в них, будут разводить виноградники и есть их плоды. Не будет так, что они построят, а жить будет другой, посадят, а есть будет другой. Дни моего народа будут как дни дерева, и мои избранные будут в полной мере пользоваться делом своих рук. Не будут трудиться напрасно и рождать детей для бедствия, потому что они — потомство, благословлённое Иеговой, и вместе с ними — их потомки. Прежде чем они позовут, я отвечу. Они ещё будут говорить, а я уже услышу. Волк и ягнёнок будут пастись вместе, и лев, как бык, будет есть солому, а для змеи пищей будет земная пыль. Не будут делать зла и причинять вреда на всей моей святой горе»,— говорит Иегова."
Откровение 21:3—5: ...«Вот, шатёр Бога — с людьми, и он будет жить с ними. Они будут его народом, и сам Бог будет с ними.  Тогда он отрёт всякую слезу с их глаз, и смерти уже не будет, ни скорби, ни вопля, ни боли уже не будет. Прежнее прошло». Сидящий на престоле сказал: «Вот, я творю всё новое» — и добавил: «Запиши, потому что эти слова верны и истинны».
I. Mermaid
Каждый день устраиваются чаепития с пряниками и другими разными сладостями.
Al'bina Salehova
Святошаться
Понятие рай имеет три значения.
1. Первые семь обительских миров, где происходит пробуждение после смерти "тут". Они известны как Небо. Там есть реки и озёра, растения, холмы. Нет океанов и море. Нет дождей и морозов. Тепло и красиво. День - светло. Ночью - типа сумерки. Запахи, звуки, цветы, краски, пейзажи. Жилые помещения, храм Отца, школы и др.
Это все происходит в столице локальной системы Сатания - Иерусеме.
2. Остров Рай - это материальный объект в центре мироздания. Там живёт Бог (Райская Троица). Туда же должны попасть и мы, смертные планета Земля (Урантия), пройдя более 500 моронтийных миров и 1 млрд. миров центральной вселенной Хавоны.
3). "рай на Земле" - это достижение нашей планетой уровня развития, называемого Эрой света и жизни. Переход на Небо осуществляется без смерти тела, в полном сознании. Нет армии, полиции, судов.
Источник: "Книга Урантии". www.urantia.ru/book
Получают зарплату выше среднего прожиточного минимума
райские жители помогают рая достичь непопавшим, в рай что уж проще то
Скорее всего там тоже другой мир, только там чистое все! Вода, лес и т. п
!!! M...a...g !!!
там твои ответы признают лучшими
там делают всё, чтобы попасть в ад, а в аду наоборот
Кушают халяву и пьют тёплое капучино
Есть множество Миров выше нашего и ниже нашего по слоям и вдоль слоев. Этот Мир для миров ниже расположенных тоже рай.
Не трудно предположить что там всего того что религия запрещает и называет грехом нет Это место с истинными ценностями и абсолютными идеалами Что то высшее и чуждое большинству земных людей Для них рай это гедонизм Все то что им хочется А там диктатура Бога
Молятся.