Религия, вера
Явление Христа возможно ли через всемирную паутину?
Да нет никакого явления и не будет. Один раз жил еврей Иисус и умер. Все. И никаких пришествий не будет никогда. Это все иллюзии в воспаленных мозгах верующих., которые склонны выдавать желаемое за действительное. Конечно, конфетка-то какая сладкая обещана-вечная жизнь.
Сильно сомневаюсь
Иисус Христос . 28 05 2005.
Вы знаете, что я ходил по Земле примерно 2000 лет назад. И это событие стало столь значимым в глазах множества людей, что очень многие из них уверовали в меня как в Сына Божия и в своего Спасителя. И эта их вера легла в основу религии, которую вы знаете как христианство.
Но я должен вам заметить, никогда за всю историю своего существования христианство не отражало суть того Учения, которому я обучал, находясь на Земле.
Менее всего я желаю посеять в ваших умах и сердцах недоверие к христианству, как и к любой другой религии мира. Я просто желал бы направить ваш ум и обратить ваше внимание не на внешнее проявление Учения, как оно представлено во всех внешних христианских церквях, а на внутреннюю суть моего Учения. И вам станет понятно, почему я был распят.
А внутренняя суть моего Учения состояла в том, что этот мир является временным миром, и вы должны готовить себя к переходу в новый мир, мир Божественный, который является вашим истинным Домом, и откуда вы пришили, и куда вы вернетесь.
Поэтому нет никакой религии в этом мире, которая бы отражала суть моего Учения.
Секрет здесь в том, что любая религия представляет собой преломление Божественной Истины в умах людей, находящихся в воплощении и пытающихся своими словами сформулировать Божественную Истину. И поскольку сознание этих людей далеко от совершенства, то и Истина, которую они представляют во внешней религии, также далека от реальной Божественной Истины.
Поэтому Бог всегда слал посланников и пророков в мир, чтобы напомнить об истинной Вере и об истинной религии. Религии, основанной не на культе и почитании чего-то, находящегося за пределами вас. А религии, основанной на почитании Единого, находящегося внутри вас, в вашем сердце. Религии сердца, обучающей всеобщей Любви ко всему творению и единству каждой частицы жизни.
Бог-в Христе распространяется через Слово. а в интернете как раз слово не имеет границ и хорошо распространяется семя слова. Божий человек. который еще не знает этого. но избран Богом, как раз получит послание от БОГА через слово. которое предназначалось ему.
он тебе чё паук
через паутину, да с нынешними технологиями моделирования - можно показать кого угодно. Например, рептилоидов с Веги, или процесс непорочного зачатия..
я не христос, но на иисуса похож
осталось видео камеру купить и на ютюб