Религия, вера
По какой причине Адаму не было предоставлено право ВЫБОРА?
он мог есть, либо не есть плод - то и был его выбор.
Послушался женщину и встрял.
Потому, что он продукт, а продукты исследуют, наделяют каким то разумом, минимальным. Стоял вопрос размножения особей. Проба пера. Не совсем удачная, Лилит вообще отмели, как брак. Так, что довольствуйтесь А вообще, если крысе внедрить ген тыквы, то, может быть, она вместо ушей получит тыквенные семечки.
женщин у него было две, выбирал бы) А зачем яблоко лопать стал так нечего повторять за женщиной))))
Приход этого духа из вне с другой инопланетной цивилизации был добровольным выбором.
Он был не один, но стали известны двое Адам и Ева имена русские.
Ева от слова ЯВленая, ЯВившаяся в этом мире из мира иного.
АД-ам от слово АТ, от этого слова произошли слова ОДин, АД. АТЬ-два левой и слова. ОМ от этого слова прозошло слово АМинь.
У Адама был выбор между деревом жизни и деревом познания. был и третий выбор-ничего не выбирать, но сатана через змея не оставил человеку выбор искусил на худшее и овладел человеком.
так альтернативы не было, по крайней мере одновременно, у него еще до Евы Лилит была
Потому что, Бог сказал: Я здесь Бог, так что еби, что дали Адам
Он был первым. зачем его спрашивать. лудшеб женщину спросили.
Светлана Емельянова
мудрец, луДше, словарь открой
У него был выбор есть и не есть яблоко, он съел.