Религия, вера

Похоже нам кердык. Похоже скоро. Какая религия может спасти своих адептов? Может наука? Или это человечество импотентов?

все будет хорошо)
Наталья Третьякова
Лучший ответ
позвоните по телефону в службы спасения, если вам грозит кирдык. у религий другие задачи
Игорь Кен
Если не признаете ошибки и будете бодать друг друга то да кердык.
Если поймёте что Иудейство делало что ему было положено и возвышало себя соблазн одного народа в Виде, и от него Христианство (Миссионерство ) соблазнения Вида.
Соблазны вам даны для прозрения чтоб Вас Вид научить как испытывать в сути религии это как колдовство, но Христианство это колдовство вызова Утешителя для Знаний Истины, возможно он уже тут.
Кто на него говорит (сквернословит ) тому простится, но кто скажет на его Бога Образа Вселенной от Истины то не простится не в каком веке.
Так как что он будет говорит это будет сложно понять и будет звучать от него как Бред, Бог Истины и Справедливости Вселенной накажет своих сплетников строго.
Была б Моя воля я б тех кто толкает свою идеологию соблазнов извращения воровства напильником бы стирал с ног бы начинал пока не признается что врали и воровали а потом по закону на Колыму .
Я не тратил бы средств на тюрьмы тем кто насилует детей, обманывает пенсионеров, кто разворовывает народное достояние Пусть отрабатывают и пусть он учёный но что за учёный что учит как заблуждаться и оправдывает насилие ?
Если вы хотите переодеться в белые одежды придётся поработать над своим сознанием и быть со Знанием к Богу на деле а не на слове.
Здесь всё сложнее не просто крест повесить надо и не просто обрезаться по сути быть ЧелоВечным добрым быть добром а злым придётся быть злом всем по справедливости.
да это так, только никчёмные ничего не видят кроме развлечений, так как отняли разум на погибель, любая религия спасёт, если не кощунствуеш и не идолопоклонник
сергей рожин
от чего спасаться собрался... любезный?
не какая то а совершенная, не религия а знания совершенные. о вас и мире вашем и боге вашем. Это вас объединит, и спасет.
Петр Бурнин
« Не полагайтесь на знатных, На сына человеческого, в котором нет спасения.  4 Выходит дух его, и он возвращается в свою землю....» (Псалом 146:3, 4)
«....5 Полагайся на Иегову всем своим сердцем и не надейся на своё собственное понимание. 6 Помни о нём на всех своих путях, и он сделает твои пути прямыми.» (Притчи 3:4—6)
Alexey Dmitrienko