Религия, вера
Верующие, вы считаете себя богоизбранными раз бог лишь Вам открылся, а другим он просто не видим, как вы утверждаете?
не верующие себя иизбрали
Бог избрал только одну нацию и то для своих экспериментов над людьми!
Бог не разговаривает и не является людям в этом мире!
Кто Его видел, видел его лучшего ученика, мастера притворства!))
А электрический ток ты тоже видишь? А каков диапозон волн, воспринимаемых тобой, знаешь? Он очень мал, что бы видеть и ощущать больше. У животных - свой диапозон, у других живых существ - свой...
У Отца душ людских, нет избранных детей. Есть дети, отвернувшиеся и заблудшие, не желающие слышать голоса Отца души своей - голоса Любви и совести.
"Бог есть Любовь" евангелие.
Жизнь - есть единство с Богом, смерть - отдалённость. Забвения не существует.
"Бог есть Любовь" евангелие.
Бог послал на землю своего Сына, чтобы каждый "проявляющий веру, не погиб, но имел вечную жизнь". Через библейские знания Бог даёт возможность каждому познакомиться с ним и "открыть" его.
просто делайте добро и Ваше сердце откроется.
Татьяна Панкратова
добро? это что такое?
Вы никто не избраны, в боге вашем создателя неба и земли. Вы избраны высшим. Но между нами и вами великая пропасть, Потому что вы исполняете первородный закон данный вам вашим богом, не прикасаться к дереву познания добра и зла, Вы не стремитесь к знаниям высшим, и не имеете различия добра и зла, поэтому вы все в одной лодке. под названием Титаник.
Я как верующий человек считаю, что Бог отец всех нас, а ведём мы себя по разному. Благосклонность Бога зависит от наших конкретных действий.
-Алло, скорая? -Да -Приезжайте скорее! у моей жены белая горячка! -Как вы определили? -Здесь полная комната чертей, а она их не видит!
мы утверждаем причем с полной ответственностью что существуют состояния изменненого сознания которые объективно помогают познать что то В сущности не так как в состоянии рядового бодрствующего. А потом я выхожу из транса и проповедую то что вы обсуждаете тоесть мои осколки-специально мягко выражаюсь. Ваша жизнь всегда вторична так как ощущения заведомо бедные по сравнению. А что обсуждать в сущности? Мало что можно на практике когда этого нет
Татьяна Панкратова
состояние измененносго сознания называется сумасшествием... массовое сумасшествие - регигией
обкурившись не только бог видится)))