Религия, вера
мясоеды вам не жалко зверушек поедать ?

ем и плачу
Урмат Абасканов
сочувствую и сострадаю

Мне даже растения жалко, что делать - не есть?
Без нас они бы сдохли раньше.
Олеся Позднякова
их бы вообще не было )))
Ксения Кремер
ха-ха
Нет не жалко. Хотя конечно лучше ограничить поедание собственно мяса и перейти на молочко, сырок, яйки, маслице...
А сторонникам травоедения не жалко всех животных, которые гибнут от химикатов или там при вспахивании земли?
Мне жальче цветочки (
их для того и разводят чтобы мясо получать. поэтому спокойно ем - человек без мяса не может, как ни пытайся.
а вот охоту не приемлю - потому что азарт к убийству для меня неприемлем.
Урмат Абасканов
вы заказчик убийства
Как говорится в одном анекдоте: " Мой муж вегетарианец. И поэтому у него растут рога." Какой прок от человека, если он вегетарианец, но при этом безнравственный дурак?
В растительной пище нет животных белков и витамина В12, необходимых организму. Вы задумывались об этом?
Мы с мужем почти не едим мяса, но едим яйца, молочные продукты и рыбу, которые вполне заменяют мясо. Вам рыбу тоже жалко?
Во-первых, мы едим не зверушек, а мясо зверушек.
Во-вторых, доказано, что растения тоже реагируют на причинение им вреда.
В-третьих, подсчитано, что при выращивании 100 киллограмов зерновых гибнет живых организмов (насекомые, полевые животные и птицы, микроорганизмы) в десятки раз больше, чем при выращивании животных для получения 100 кг мяса.
В-четвертых, веганы объедая травоядных животных, сокращают их экологическую нишу и спрсобствуют их гибели.
Так сами себя и поедаем, надо заводы строить, где мясо будет производится по всем качествам лучше.

У демонов нет сострадания. Им жалко только себя.

Азат ..
в чём смысл картинки... объясните пожалуста... а то я не понимаю его.
а фрукты типа не жалко ?
Олеся Позднякова
для веганов они мёртвые ))
жалко, сам бы не убил, но ем
Урмат Абасканов
убивает киллер а вы являетесь заказчиком преступления
у них нет души
Урмат Абасканов
вы уверены? они бездушны? они не любят своих детенышей?
Одного мудреца, просветленного спросили - чем отличается его жизнь от обычных людей? Он ответил - когда я ем, то я просто ем, а вы всегда из этого что-то еще делаете.
Когда-то я тоже был вегетарианцем, потом бросил это гиблое дело, ибо от ненависти и непонимания, а также от жалости к самому себе вся эта затея. Вы видите себя в этих зверушках, а саму животную жизнь не замечаете. Моё тело тоже когда-то будут кушать и мне не жалко, оно подарит кому-то жизнь. Зверушки тоже кого-то кушают и дарят потом себя, чтобы жизнь продолжалась. Жизнь кушает самую себя, тем и живет.
Нет, не жалко
не ем мясо.
Я вегетарианец не потому, что люблю животных, а потому, что ненавижу растения
Урмат Абасканов
первый раз такое встречаю, но это лучше чем поедание трупов
Aslan Alimhan
Смешно!