Религия, вера

мясоеды вам не жалко зверушек поедать ?

ем и плачу
Игорь Митронин
Лучший ответ
Урмат Абасканов сочувствую и сострадаю
Мне даже растения жалко, что делать - не есть?
Максим Ильиных
Олеся Позднякова веганы жрут детей растений )))
Без нас они бы сдохли раньше.
Олеся Позднякова их бы вообще не было )))
Нет не жалко. Хотя конечно лучше ограничить поедание собственно мяса и перейти на молочко, сырок, яйки, маслице...

А сторонникам травоедения не жалко всех животных, которые гибнут от химикатов или там при вспахивании земли?
Алина Старина
Мне жальче цветочки (
их для того и разводят чтобы мясо получать. поэтому спокойно ем - человек без мяса не может, как ни пытайся.
а вот охоту не приемлю - потому что азарт к убийству для меня неприемлем.
Алексей Хахин
Урмат Абасканов вы заказчик убийства
Как говорится в одном анекдоте: " Мой муж вегетарианец. И поэтому у него растут рога." Какой прок от человека, если он вегетарианец, но при этом безнравственный дурак?
В растительной пище нет животных белков и витамина В12, необходимых организму. Вы задумывались об этом?
Мы с мужем почти не едим мяса, но едим яйца, молочные продукты и рыбу, которые вполне заменяют мясо. Вам рыбу тоже жалко?
Aslan Alimhan
Во-первых, мы едим не зверушек, а мясо зверушек.
Во-вторых, доказано, что растения тоже реагируют на причинение им вреда.
В-третьих, подсчитано, что при выращивании 100 киллограмов зерновых гибнет живых организмов (насекомые, полевые животные и птицы, микроорганизмы) в десятки раз больше, чем при выращивании животных для получения 100 кг мяса.
В-четвертых, веганы объедая травоядных животных, сокращают их экологическую нишу и спрсобствуют их гибели.
Так сами себя и поедаем, надо заводы строить, где мясо будет производится по всем качествам лучше.
Natalia Bam
У демонов нет сострадания. Им жалко только себя.
Arika Angier
Олеся Позднякова слышь, а семена не жизнь других существ нерождённых?
Азат .. в чём смысл картинки... объясните пожалуста... а то я не понимаю его.
а фрукты типа не жалко ?
Олеся Позднякова для веганов они мёртвые ))
жалко, сам бы не убил, но ем
Урмат Абасканов убивает киллер а вы являетесь заказчиком преступления
у них нет души
Урмат Абасканов вы уверены? они бездушны? они не любят своих детенышей?
Одного мудреца, просветленного спросили - чем отличается его жизнь от обычных людей? Он ответил - когда я ем, то я просто ем, а вы всегда из этого что-то еще делаете.

Когда-то я тоже был вегетарианцем, потом бросил это гиблое дело, ибо от ненависти и непонимания, а также от жалости к самому себе вся эта затея. Вы видите себя в этих зверушках, а саму животную жизнь не замечаете. Моё тело тоже когда-то будут кушать и мне не жалко, оно подарит кому-то жизнь. Зверушки тоже кого-то кушают и дарят потом себя, чтобы жизнь продолжалась. Жизнь кушает самую себя, тем и живет.
*P
***-*** Pavlodar
Нет, не жалко
Оля Родцевич
Урмат Абасканов тогда кушай свои трупы
не ем мясо.
Я вегетарианец не потому, что люблю животных, а потому, что ненавижу растения
Урмат Абасканов первый раз такое встречаю, но это лучше чем поедание трупов
Aslan Alimhan Смешно!