Религия, вера
верующие почему вам нравится останавливаться в развитии на уровне тех времён когда придумали вашу религию?
это правда. Всё развивается, всё изменяется, приходят новые энергии, но религии боятся и ненавидят любые изменения, всячески припятствуя им.
Истинно верующие постоянно растут духовно, потому что колесница Иеговы Бога мчится с огромной скоростью.
Дмитрий Трушкин
растут как выслужиться перед еврейским божком?
Задайте-ка этот вопрос верующим учёным, изобретателям, людям искусства
не всем дано научиться плавать и те, кто этому уже научились, НЕ ДОЛЖНЫ посмеиваться над теми, кто так и не умеет плыть
По моему только в ваших вопросах не видно развития)
К вашему разочарованию это вы отстаёте в развитии.
Ведь в начале богохульствуют, потом начинают верить, и только потом начинают понимать.
Вы в самом начале.
Иван Ношин
Всё с точностью до наоборот сначала верит в сказки апотом вырастает из них
Замена своего собственного интеллектуального труда над самосовершенствованием в виде выработки системного мировоззрения часто современными людьми осуществляется простым решением - выбором комфортной религии, и догматическим повторением ритуальных практик выбранной религии. Часто этому способствуют социально-культурные традиции окружающего общества. И почти всегда такая замена ведет к духовной лени и духовно-нравственному тупику.
Но сатана спросил у Всевышнего, как же буду людей проверять на их верность если они исполняют Твою волю и Всевышний ответил - сделаю невидимым тебя и будет человек мысли твои думать как свои, но над теми кто размышляет над мыслями своими - разумными, истинными слугами Моими не будет власти у тебя.
Иван Ношин
Красивая сказка, но не боле чем сказка.
на определенном уровне для человека и это Путь познания
Потому что прошлое как показала практика очень долго держит не отпускает, а будущее по носом но лучше надеяться и ждать сказками о прошлом )
Потому, что в нашем времени вообще всё хлам. Микросхемы и процессоры счастья не прибавляют.
Дмитрий Трушкин
А разве чтение утопических книжонок добавляет счастья?
Batyr Turgabul
Почему вы до сих пор сидите в интернете? Ну ка в лес. В шалаш.
Ну че, встрял?
Дурак - человек подчинённый дури.
И естественно рад этому, потому как верит в дурь.
Дурь- господствующая над разумом идея, или совокупность идей.
Нищий духом- рад подчиниться дури, потому как неразумен.