Религия, вера

Если к Богу на небо попадают после смерти, то почему вы тянете?

Чик, и уже на небесах! А нет, жить то хотите на земле матушке.
Я тебя пропускаю вперед - летииии сизый голубоооок)))
Владимир Трофимов
Лучший ответ
Потому что цель не в попадании на небеса.
Вы еще солдата на передовой спросите, почему он не бросит эту войну нах и не вернется домой. Или работника на работе.
Жанна Огай
Попадают после Жизни...
Нет значит в них веры настоящей а есть сомнения...
Возвращают. пробовл уже
Христос в теле вознеся !
Ksenia Alehina
На суд в начале,
а после ТЫ сам поймёшь, куда тебя.
Некоторые считают, что после смерти человек продолжает свое существование в небесной сфере, но Бог ясно сказал: «Ты земная пыль и в пыль возвратишься» (Бытие 3:19) «Небо — небо Господу,— сказано в Псалме 113:24,— а землю Он дал сынам человеческим». Человек был создан для того, чтобы вечно жить на земле, и этот замысел Бога непременно исполнится. Библия обещает, что «праведные наследуют землю и будут жить на ней вечно» (Псалом 37:29). Из этого видно, что люди не были созданы для жизни на небе.
Только избранные пойдут на небо .А остальные (не все из людей) наследуют землю и будут жить на ней вечно. Псалом 36:29
Ирина Соболева Ваша версия не подтверждается Священным Писанием.
Откровение Иоанна.
Любой самоубийца (почти любой) не верит в рай и ад.
У тех кто торопится умереть совсем другая философия.
Те кто верит торопиться никогда не будут. Они ждут когда бох призавёт.
Ты что к суициду людей призываешь? Так это не приведёт тебя к Богу!
Aleksandr Khrolovich
Потому что вера это не значит что на небесах кто-то ждет. Люди просто верят в лучшее, но уверен что никто не хочет быстро это проверить. Тем более людей держат другие люди тут и как бы не хочется бросать ради чего-то что никогда не видел и во что множество не верит. Глупый вопрос с твоей стороны.