Религия, вера

почему нет прямого эфира с Гундяевым против кришнаитов, иеговистов, атеистов?

видимо его маркетологи сказали, что это не повысит продажи
Маруся Звездная ))
Лучший ответ
У Гундяева бизнес, ему не до трансляций.

Бог
Маша Егорова
Во первых для этого есть специально обученные богословы ..А уже богословов не приглашают к круглому столу. Приглашают на "большая стирка" где тебе дают лимит на ответ 1 предложение...
Основа многих войн, которые длятся столетиями и тысячилетиями является религиозная нетерпимость. Примеры: Католики и протестанты в Англии. Кактолики и православные в Украине. Сунниты и шииты в исламе. Зачем ворошить осиное гнездо палкой?
Он не победит СИ на диалоге как минимум не проиграет.
только эта глава поставит Православие в неловкое положение.
-15. проклят, кто сделает изваянный или литый кумир, мерзость пред Господом, произведение рук художника, и поставит его в тайном месте! Весь народ возгласит и скажет: аминь.
(Книга Второзаконие 27:15)
СИ не сможет выиграть так как их Бог Иегова и он мошенник -
- Учит воровать, мошейничать, представляться благо учительными а в сути воры.
-22. каждая женщина выпросит у соседки своей и у живущей в доме ее вещей серебряных и вещей золотых, и одежд, и вы нарядите ими и сыновей ваших и дочерей ваших, и оберете Египтян.
(Книга Исход 3:22)
Они знают хорошо друг друга так что у них нет истины чтоб победить друг друга.
Михаил Зейкан
Айгуль Хасанова ИИСУ́С ХРИСТО́С
Имя и титул, которые принадлежат Сыну Бога со времени его помазания на земле.

Имя Иисус (греч. Иесу́с) соответствует еврейскому имени Иешуа (сокр. форма имени Йехошуа), означающему «Иегова — спасение».
Айгуль Хасанова Свидетели Иеговы стараются придерживаться христианства в той форме, в какой его основал Иисус Христос и какую исповедовали апостолы. В этой статье кратко перечислены наши основные верования.

Бог. Мы поклоняемся единственному истинному и Всемогущему Богу, Создателю, чье имя — Иегова (Псалом 83:18; Откровение 4:11). Он — Бог Авраама, Моисея и Иисуса Христа (Исход 3:6; 32:11; Иоанна 20:17).
зачем? все сатанисты, чего им спорить??
Любая свободная дискуссия на тему религии по ихнему мнению сведётся к оскорблению чувств верующих.
Например взгляды православных это оскорбление сатанистов и наоборот.
**
***** *******
есть Джемаль против их все вместе с Гундяем. https://www.youtube.com/watch?v=a4zlbFjgX2A
Хватает прочего дегро-контента.
ДЕНЬГИ — корень всех бед». Это выражение часто приписывается Библии. Однако на самом деле в ней сказано, что «корень всего злого — любовь к деньгам» (1 Тимофею 6:10). У некоторых людей развилась эта любовь, и они посвятили себя накопительству. Кто-то даже становится рабом денег и пожинает горькие плоды. Но если деньгами распоряжаться умело, они могут служить во благо. В Библии говорится, что «деньги... обеспечивают всё» (Экклезиаст 10:19, Современный перевод).

Хотя Библия — это не справочник по финансам, в ней можно найти практические советы, помогающие правильно распоряжаться деньгами.