Религия, вера

Если бы на этом проекте был бы раздел сатанизм сидели бы там? хотя этот не чем не отличается кроме названия

Е!
Евгений !!!
Чего там делать?
Бахыта Токтарбаева
Лучший ответ
Спаси Вас Господи за очень правильную и своевременную оплеуху. Могу я оправдаться тем, что могу посоветовать и/или поддержать единоверца ?
Было бы на чем сидеть ...
Тут во всех разделах и так почти, скоро перестану заходить на этот сайт
так тут полно такого по всяким разделам
Спасибо, но уж лучше вы к нам!
Вот раздел окультизм был бы прикольный
Нас ведут в стойло трансгуманизма. Супер социализацию. Биотерминальная овощ уже не человек? И только Ислам борется за человека.
Alexsandr Lazari
Я сижу в тех разделах, где весело. Если в религии станет скучно, а в сатанизме будут интересные вопросы, то я переберусь туда.
Cергей Л
Нет. Не сидел
На самом деле идолопоклонство возникло на небесах, когда могущественное духовное создание, которое стало Сатаной, захотело, чтобы ему поклонялись, хотя поклоняться полагается только Иегове. Желание Сатаны было настолько сильным, что из-за него Сатана отдалился от Бога. Так было положено начало идолопоклонству, ведь апостол Павел сказал, что «жадность... есть идолопоклонство» (Исаия 14:12—14; Иезекииль 28:13—15, 17; Колоссянам 3:5, НМ). Сатана посеял в умах первой человеческой пары эгоистичные мысли. Ева захотела получить то, что предложил ей Сатана: «Откроются глаза ваши, и вы будете, как боги, знающие добро и зло». Иисус сказал, что жадность, или желание чужого, исходит из сердца (Бытие 3:5; Марка 7:20—23, НМ). Развращенное сердце — благодатная почва для развития идолопоклонства. Как же поэтому важно всем нам «хранить сердце» наше, никогда не допуская, чтобы кто-нибудь или что-нибудь заняло в нем место, по праву принадлежащее Иегове! (Притчи 4:23; Иакова 1:14).