Религия, вера

Чем отличается Бог СИ от других христианских Богов? (кроме названия)

Сергей Бещанов
Сергей Бещанов
10 634
СИ считают, что их Иегова реальный, а остальные боги - идолы.
Светлана Богомаз
Светлана Богомаз
3 573
Лучший ответ
Один и тот же бог, бог един !
Важный факт уже то... что эти самые СИ ...Иисуса Богом не считают
А так... Всевышний творец один для всех!
И пусть Аллаха зовут как хотят
Сергей Бещанов Почему это важно?
Бог СИ не всемогущий, поэтому, Он не может стать человеком, а так же, быть вездесущим (везде находящимся).
Они ждут того что всех будет убивать, насиловать, сжигать огём и многое другое .
В общем запугавают людей в то уже и сами поверили и сами деньги в штаб несут и при этом невидят что сами себе это желают.
Мало того они ещё проклинают себя всеми святыми когда врут от имени Библии, так как они знают писание это для них болеее тяжко всё и их дети порой отвечают за своих родителей.

18. И я также свидетельствую всякому слышащему слова пророчества книги сей: если кто приложит что к ним, на того наложит Бог язвы, о которых написано в книге сей…
(Откровение Иоанна Богослова 22:18)
Нет слова иегова в Новом Завете это их ложь и приводит она к их же болезням и высмеюванию их, мне детей их жаль порой они даже не понимают куда пришли их родители но страдают они.
умирают за заблуждение своих родителей это мировое проклятие и с ним им нечего не сделать они без сильны они всего пыль во вселенной как и я .
Я без силен и не могу молчать, хотя хотел бы молчать .
Они без сильны за свою ложь ведут себя в погибель они как и многие дети погибели.
Мне жаль.

Сосуды готовы и многие уловлены.

Послание к Римлянам 9:22
Что же, если Бог, желая показать гнев и явить могущество Свое, с великим долготерпением щадил сосуды гнева, готовые к погибели,

Вразумеют и поймут то будут
-23. дабы вместе явить богатство славы Своей над сосудами милосердия, которые Он приготовил к славе…
(Послание к Римлянам 9:23)
Все равны и могут быть ЧелоВечными.
Лена Шмитько
Лена Шмитько
68 741
Светлана Жданова Вы мастер рассказывать страшные сказки.
У всех христиан один библейский Бог Иегова, других Богов там нет.
Большой взрыв (англ. Big Bang) – общепринятая космологическая модель, описывающая раннее развитие Вселенной...
Эта теория является ошибочной, потому что она ни на чём не основывается и ни на что разумное не опирается. Выдумки о «Планковской эпохе», «Планковской температуре», «Планковской плотности» и прочих «Планковских фантазиях», которые невозможно проверить, введены в эту «теорию» намеренно, чтобы оппоненты подольше возились с её опровержением… В реальности, взрывы в пространстве происходят постоянно. При этом происходят многочисленные процессы образования и преобразования вселенных. Кроме того, для того, чтобы что-то взорвалось, оно совершенно необязательно должно сначала сжиматься в некую точку «с бесконечной плотностью и температурой». Эта явная безтолковщина введена в «теорию» для того, чтобы было труднее «доказать обратное». Поэтому предположение о «космической сингулярности» – это «игры разума», больного, недобросовестного разума. А сама теория является явной выдумкой невежественного ума.
Elena Svidovskaj
Elena Svidovskaj
46 225
Бог для всех один. И зовут Его Иегова. В библии не читали?
Подколками

Похожие вопросы