Религия, вера

1 Коринфянам 3 гл 6 ст Насаждающий и поливающий суть -ОДНО Что означает слово ОДНО?

Если нога скажет: я не принадлежу к телу, потому что я не рука, то неужели она потому не принадлежит к телу?
И если ухо скажет: я не принадлежу к телу, потому что я не глаз, то неужели оно потому не принадлежит к телу?
Если все тело глаз, то где слух? Если все слух, то где обоняние?
Но Бог расположил члены, каждый в составе тела, как Ему было угодно.
А если бы все были один член, то где было бы тело?
Но теперь членов много, а тело ОДНО.
(1Кор, 12)
Светлана Герасимова
Лучший ответ
Господь Иисус Христос был всегда, не было времени, что Его не было,
Он Творец и не тварь.
А-
Алекс -
Эвелина Верещагина Книга откровения 3гл 14текст ( И Ангелу Лаодикийской церкви напиши: так говорит Аминь, свидетель верный и истинный, начало создания Божия: )
Единое целое

так же как создатель сна..

к примеру вы создаете сон и вы же в нем участвуете
Евгений Иванов
В этой простой фразе выражена основная идея монотеизма. То есть, тот, кто "насаждает" - тот и "поливает".

Ибо.)))

Правильно ли будет называть садовником того, кто не заботится о цветах?...

Но.

Тут есть один тонкий нетривиальный момент... о котором я тоже пока умолчу. =)
одно и то же, идентично, что посадил ты, например, семя в землю, что поливаешь его, суть одно
Тайна Пресвятой Троицы не открывается жертвам "Свидетелей Иеговы", пока они не очистят своё сознание от иеговисткой ЛЖИ!

https://azbyka.ru/prostymi-slovami-o-tajne-troicy
Айгуль Аксартова а вы точно знаете ответ на этот вопрос или уходите от него таким образом?
Вот настоящий 1 Коринфянам 3 гл 6 ст:

Я насадил, Аполлос поливал, но возрастил Бог;