Иисус же был прекрасным экстрасенсом, как бы мы его назвали сегодня. Или по-старинному Чаротвором: лечил руками, оживлял, предсказывал, общался с душами умерших и напрямую с Богом (Спиритизм или Ченнеленги), изгонял из людей темные силы (экзорцизм) и т. д.. То есть его действия и есть Магия /волшебство и как результат - чудеса.
Такие же действия совершают (ли) как знаменитые христианские святые и некоторые священнослужители, так же и народные целители (Мастера Магии).
Он был психически нормален и очень умен, проницателен. Умел читать мысли, гипнотизировать. Было в Иисусе нечто возвышенное, утонченное. От его лица веяло такой одухотворенностью, что даже незнакомые люди, впервые увидев его, сразу же понимали, что перед ними необычный человек, и уважительно обращались к нему, называя «Равви», что означало «Учитель».
Иисус был очень веселым человеком, он часто улыбался, и глаза его при этом светились от счастья.
Религия, вера
Какими способностями обладал Иисус Христос?
Алена Ушницкая
Почему он, отвергает действия не в пользу себя самого, а в подтверждает в пользу дел ОТЦА!
Алена Ушницкая
ЧУДО это ОТЕЦ!
По воде аки по суху.

Маскировка.
За 2000 лет, ни оставил никаких следов. Первые следы появляются только в конце 19 века.
Иисус кормил голодных, лечил больных, воскрешал из мёртвых, давал правильные духовные знания (фарисеи заботились о собственном благополучие, знания простым людям не давали).
Алена Ушницкая
Вы ошыбаеьесь, он нечего не делал.
Делал ОТЕЦ!
исцелять слепых, сухоруких, бесноватых, воскресил мёртвого Лазаря, мог видеть о чём думает человек и что было с ним прежде и многое другое
Божественными как Истинный Бог.
Не задаваться вопросами
Мошенник на доверии
Излечивать болезни
Вымышленным .
Например Не существовать