Религия, вера
Какими качествами обладал Иисус Христос?
Он был Человеком с большой буквы. Иисус был чутким и сердечным Человеком. Людей привлекала его доброта и открытость. К нему тянулись даже дети (Марка 10:13-16). Иисус был справедливым. Он ненавидел жадность и лицемерие (Матфея 21:12.13). Он был очень смиренным.
Умный талантливый авантюрист жаждущий славы! у него все получилось
Человеколюбием
Не работал.. фокусничал.. налогов не платил.. наезжал на власти. иногда лапшу раздавал.. на уши.
А он был вообще?
Иисус обладал Высшими духовными качествами, которые называются ХРЕСТОС!
Органолептическими.
моралист
Божественными!
А в "Сторожевых Башнях" записаны мысли сатаны!!!
Страхом Божиим. Он молился очень часто. И у меня вчера произошёл такой страх, вроде бы ничего не было такого, но я вспомнила как часто бывают моменты когда думаешь, если бы молился этого бы не произошло, этого момента. Именно этот толчек страха или радости, на худой конец, должены сопутствовать молитве, а не как заклинание какое-то использовать молитву. Иисусову молитву надо про себя читать. Можно и другие, мне ещё нравится ''Христос Воскресе из мёртвых, смертью смерть поправ и сущим во гробех живот дарвав''
не работал, грубил родителям, посты не соблюдал, пьянствовал, был немного тщеславен, временами и несострадателен, ещё не жаловал других национальностей в роде саморитян
Как совершенная личность- всеми положительными качествами.
Бедолага христ хотел построить интернационал этакий коммунизм. В 17 году эту идею воплотили жидобольшевики
Пониманием, он не ругал апостолов, хотя они делали ошибки. Он был терпелив и мудр .