Религия, вера

Вы верите в иные миры?

Не думаю что мы единственные во вселенной. Думаю что от нас все скрывают. Скоро мы увидем брать в по разуму
истинный единый Бог-Аллах создал мир материи (мир энергии) и решил поставить человека своим наместником в этом мире в одном из несчетных и разнообразных миров созданных Аллахом.

И вот Господь твой ангелам сказал:
«Я на земле Себе наместника поставлю».
Они ответили: «Ужель поставишь на земле того,
Кто там нечестие посеет и кровь прольет на ней?
Мы ж воздаем Тебе хвалы
И славословим Твою Святость».
Он им сказал:
«Я знаю то, чего не ведаете вы»
Коран 2:30
Сергей Быков
Лучший ответ
изначально Человечество это искусственная цивилизация, созданная Высшими разумными цивилизациями. На настоящий момент Человечество относят к псевдоразумной примитивной цивилизации машинного типа, кредитно-финансовой системы рабовладения.
Поэтому с Нами не идут на полноценный контакт, по причине, что в этом нет ни какого смысла.
Человечество должно состояться как разумная и духовная цивилизация, только тогда возможен полноценный диалог. А сейчас Человечество находится в изоляции и за Нами только наблюдают.
Смотри здесь: https://www.youtube.com/watch?v=iIYrcsk8k34
Alexandr Shevchenko
Этих миров только в нашей звездной системе - десятки
Musab Abdulloev
Я верю в Бога, Который не дал нам информации об этом. Для человека важно, какова будет его судьба в вечности, вот об этом Бог говорит в Библии, а остальное не главное..
По Эверету, или по Веленкину ??
Я верю что есть жизнь на других планетах и верю что жизнь не прекращается со смертью тела человека, верю что вселенная устроена гораздо сложней чем нам это представляется . Наш нынешний взгляд на вселенную - это как взгляд человека на Землю, в своё время, когда люди думали что Земля плоская и стоит на трёх слонах .
Юрок Травкин
Скорее да, чем нет. Но не в потусторонние.
«В последние десятилетия всё больше астрономов пропагандируют идею о том, что где-то среди звёзд существуют внеземные цивилизации,— пишет «Нью-Йорк таймс».— Убеждённость в существовании инопланетян привела не только к созданию бесчисленных книг, кинофильмов и телевизионных программ... но и к длительному научному наблюдению за небом с помощью параболических антенн, цель которого — обнаружить слабые радиосигналы, посылаемые разумными существами с других планет». Известные учёные, авторы книги «Rare Earth» д-р Питер Уорд и д-р Доналд Браунли считают, что это наблюдение ничего не даст. По их словам, последние открытия в астрономии, палеонтологии и геологии показывают, «что строение Земли и присущая ей стабильность во всём уникальны» и что нигде больше нет условий, пригодных для существования сложных форм жизни. Практически никакая среда во Вселенной не пригодна для жизни. Жизнь может существовать только в таком Эдемском саду, как наша Земля».
я это знаю, что есть иные миры )